Прошу вас, уделите пару минут своего времени и постарайтесь понять мой вопрос и помочь мне. Я верю, что люди, тратящие своё личное время на бескорыстную помощь другим, как никто другой лучше, смогут искренне помочь мне.
Суть вопроса такова. Мне 20 лет и у меня нет и никогда не было даже намёка на отношение с девушкой. Хочу сказать сразу: выгляжу я прилично, одеваюсь чисто и достойно, слежу за волосами, ногтями и внешностью в целом. У меня нет никаких дурных и вредных привычек. Я достаточно сообразителен, интересен в беседе, не ругаюсь матом и вообще, когда я слышу от любой девушки описание идеального парня, то подхожу под него на (!) 85 - 95% (!) За свою жизнь, в социальных сетях, на сайтах знакомств, на улице, в живую, я уже попытался познакомиться с более чем с (!) 100 (!) девушек и всё безуспешно. Да, звучит это как-то глупо, но врать вам мне нет никакого смысла.
Исходя из вышеизложенного, я прошу вас подсказать мне, что нужно делать в подобной ситуации. Почему я не могу найти девушку? Я не ищу одной волшебной фразы или мимолётного решения. Мне нужно понять суть сложившейся ситуации, поэтому, если кто знает, как это можно решить, напишите. Буду благодарен, если вы посоветуете книгу, сайт или опишите свою историю с похожей ситуацией. Так же, буду рад знать, где ещё можно найти решение или информацию, сопутствующую решению данной ситуации.
Постарайтесь поразмыслить над этим, и я уверен, что вы сможете мне помочь и я уже благодарен за то, что вы хотя бы это прочитали. Спасибо)
Любовь
Здравствуйте. Уважаемые участники проекта "ответы маил ру", прошу вас помочь мне, т. к. на вас вся надежда и я в вас верю
Прочитайте Эрика Берна "Люди, которые играют в игры".
Ваша игра называется "Да, но..." -познакомился с более чем с (!) 100 (!) девушек и всё безуспешно.
Вы только играете в поиски, а на самом деле боитесь результата, или он вам не нужен или нужен Но на каких-то ваших иллюзорных (нереалистических) условиях.
Если что-то не случается в жизни, значит, внутри у вас есть осознанные или неосознанные преграды и противоречия для получения результата !
Нужно работать со своими страхами. Иначе вы будете топтаться на месте.
Хорошо. Нужен совет - дай ссылку на страницу, дай скрины хотя бы 1 беседы.
Что бы дать Вам дельный совет нужно Вас видеть, знать и общатся. Или лично или в переписке, что бы понять Вас и Ваши задатки, плюсы и минусы.
прекратить поиски)
Ищите родную душу, а не девушку и все получится.
А можно попросить вас ответить на вопрос?
Если у вас спросить - кто вы? Что вы ответите?
В формате "Я вася, инженер, люблю активный отдых, горные лыжи, путешествия и книги. Хорошо разбираюсь в компьютерах."
Наташа Ен
Я И, инженер, люблю активный отдых, сноуборд, путешествия и книги. Хорошо разбираюсь в автомобилях.
Начни хотя бы материться, идеальный.
Не верится, что написал парень.... Скорее подвох, опрос какой то или троль
Скинешь свое фото? vorona.el1zaveta@yandex.ru
а плохие качества где
Вам просто нужно раскрепоститься, девушку вблизи посмотреть, потрогать её, за сиськи, за попку, какая она у неё...а если нет такой подружки, то можно вызвать её по телефону (лёгкого поведения которая). Можно зайти сюда http://rus-putana.ru и обо всём договориться. И всё она вам... как рукой снимет. Осторожно! Детям до шестнадцати.
Сними шлюху. Обычные бабы ничем не отличаются от шлюх. Только за услуги берут не деньгами, а подарками или жрачкой в рэсторанах.