Любовь

Привет пользователи проекта ответы, напишите пожалуйста своё мнение по нескольким вопросам в той нумерации как вопросы

Чтобы было понятно и качественно, думаю проблем не составит поставить над ответом соответствующую цифру вопроса на который Вы отвечаете .
1) инфантилизм преобретенное, результат неправильного воспитания ?
2) как ведёт себя инфантил ?
3)как вы думаете есть ли какие нибудь уровни инфантилизма ?
4) можно ли перестать быть инфантилом ?
Я конечно сомневаюсь, что ответчик ответит на все вопросы и просто напишит лижбы балл получить
1. Приобретённые последствия неправильного воспитания.
2. Как капризный ребёнок.
3. Нет, так как это понятие представляет собой нечто, находящееся ниже всех уровней.)
4. В экстремальных условиях можно. Если возникнет угроза жизни инфантильного человека.
Макс $$$
Лучший ответ
1. Думаю и так и так бывает.
2. Легкомысленно.
3. Затрудняюсь ответить.
4. Если это не врожденная особенность психики, то усилием воли наверное можно.
5) А что мне за это будет?
Я отвечу на все вопросы, выполню заданное вам задание, вы спишете, получите свою оценку. Что получу я?
Ata¿an Durdyyew
Анджела Бегоулова Зачем Вы заходите на проект "ответы" чтобы получить какую-то выгоду и часто Вы ее получаете? Чем является ваша выгода ?
1. Между "приобретённый" и "результат неправильного воспитания" можно поставить знак равенства. А вот врождённый, приобретённый или результат воспитания? Возможны все варианты. Думаю есть и ещё варианты типа полученной психологической травмы.
2.Наивно, по-детски отчасти или невзросло, имеется недомыслие и незрелость в выражении мыслей и эмоций, отсутствие мудрости.
3.Думаю да. Слегка инфантилен или ярковыраженный инфантилизм вполне допустимые выражения для описания инфантильности.
4.Скорее да чем нет. Но для этого либо сам человек должен осознать своё состояние, либо должен найтиться человек в его окружении, который сподвигнет его обратиться к хорошо зарекомендовавшему себя психологу. Но в одиночку справиться весьма сложно или практически невозможно.
1. Да
2. Да
3. Нет
4. Да
Владимир
Сначала деньги на карту переведи, а потом опрос)
1) это ленивый человек;
2)ему всё по барабану, легкомысленный, безответственный, безалаберный;
3)уровни исходят по очереди как во втором пункте;
4) ему необходимо как можно больше читать книжек. Если по философии - это высший пилотаж и тогда человек станет мудрее, умнее и будет меньше ветра в голове.
Если хреново отнеслись, то да. Уровни терпения и злости. И отношения к человеку или еще к, ему то
Диссертацию по сексологии защищаешь?
Анджела Бегоулова Секс и я как чёрное и белое