Любовь

Здравствуйте, вот еще один глупый (наверно) вопрос от меня :) Скажите пожалуйста свое мнение о засосах

Пожалуйста ответьте нормально, я же не пишу ничего грубого или плохого, просто бывает люди на простой мирный вопрос пишут грубости тут и я мало что понимающий человек
Моя мама увидела у меня на шеи засос от парня и она ругается типо это плохо
Я думаю что это нормально когда парень ставит засос на девушке, типо показывает что я его девушка и ну то есть к примеру если он собственник и не хочет другие парни трогали меня
Блин, я плохо выражаю свои мысли и я надеюсь вы меня поняли
Марина Ф
Норма
Garik Bagdasaryan
Лучший ответ
Она права, в следующий раз, пусть ставит засосы в менее видных местах
Ravshan Yankuev Пусть целует в такие места, что бы девушка могла на пляже раздеться и засов не было видно.
Дурость это--Зачем так афишировать ваши интим отношения
Марина Ф Он был поставлены не в такой момент
А если под глаз.!? ведь засос это гематома, а за это можно и срок заработать! а мама видя это может и общественность поднять! он у тебя чем думает..? А ты!?
Евгений Исаев
Ну с одной стороны это ребячество! типо та он тебя пометил поставив засос что бы ты его помнила а с другой стороны это глупо по детски и он проходит только через две недели как кожа начнёт обновляться! так что терпи постороннее взгляды на себе если будешь где при людно раздеваться типо пляж!
с тем чтобы другая к которой пойдет увидела и сразу дала ему отпор
Лёнка Я!
Ваша мама не высокодуховный человек. Она обычный человек со своим дефектным мнением. Старайтесь запомнить, что всегда в жизни нужно слушаться только своё сердце. Ваш дух всегда знает что делать. Если вам что-то советуют и это не резонирует у вас внутри, то это неправильное для вас мнение. Это называется интуицией.
Всегда слушайте советы, а делайте по сердцу.
Жанара !!!
Засосы ставят те, кто целоваться не умеет. Иногда в порыве страсти. Думаю вам следует поцарапать ему спину, что бы на пляже все видели, что он уже занят.
Ого не знала что засосами оказывается людей помечают «мой» «твой» думала это от слишком страстной любви происходит
Atkhambek Magametov
Марина Ф Ну это лишь мое мнение из не откуда т. к. у меня это впервые и откуда то у меня такое вот мнение сложилось
Против конечно, правильно что ругала
Роман Руссу
Нет, он их ставит от страсти с которой проводит с вами время получая от этого удовольствие
Так же может кусать язык и тд и тп
Шлёпать
Но офишировать это не стоит ..
Синяки небольлие от ногтей и тд... это интимные вещи
Я считаю это нормальным) и не думаю что родители бы тебе говорили что это нормально) просто для них ты всегда останешься ребенком и будут беспокоиться за тебя)