Любовь
Глупая наверно ситуация.но мне нужен совет..
Я познакомилась с одним парнем в интернете..постоянно общались..последнее время мы общаемся очееенньь много...каждый день часа по 3.. он постоянно пишет первый. болтаем абсолютно на разные темы. мне нравится с ним общаться.. я наверно уже привязалась к нему.появилась ненормальная зависимость от интернета..бегу,для того чтоб поскорее зайти в аську и поговорить с ним. недавно он мне рассказывал про какую то девушку.которая якобы является Его любимой..говорил что какие проблемы с ней,что он начинает в ней разочаровываться..я ему сказала что наверно ты влюбился в кого то еще. он со мной согласился,но сказал что я не совсем права.этим он меня совсем запутал..я так поняла что ему и еще кто то нравится...но лично я ожидала услышать своё имя.. когда я ему сказала,что тебе не кажется что мы черезчур много разговариваем,он ответил что ему не просто кажется а он это видит :-) недавно попросил мой домашний телефон.когда я поинтересовалась зачем он ему,он ответил,что я интересный человек ему приятно со мной общаться и я ему нравлюсь,но не как девушка,так как есть своя....если честно я мало верю в существование какой то девушки,потому что судя по его странице в контакте,никаких разговоров и фотографий совместных нет...не могу понять что вообще происходит...(((((
Начнем с того, что у него может быть почти такая же проблема, как и у тебя. Типа он тоже не знает, что делать и не может понять, что происходит. Он говорит, что с якобы его девушкой (если что-то напутал - извини) у него проблемы. Возможно, что он это слегка приукрасил, что свойственно мужской натуре. Выражаясь бытовым языком, он попросту "обжегся". Ты пробовала рукой, на большом пальце которой есть волдырь от ожога, взяться за горячий чайник? Знаешь, я тоже нет. И думаю, что он тоже не станет спешить вообще к чему-либо прикасаться.. . Кстати, позволь задать вопрос. Он не отрицал, что влюбился. Почти. А он говорил, что это не имеет отношения к тебе? Он, к тому же, вполне может может обозначить свое состояние души другим, более или менее серьезным словом.. . А впрочем, это не мне решать. Предупреждаю: это лишь мое мнение. Оно не подтверждено никаким опытом и является обычным умозаключением воспаленной логики семнадцатилетнего подростка, не имеющего никакого опыта в отношениях.
а я не вижу повода не верить ему что у него есть девушка
ну и что что нет фото совместных
держит вас как отдушину. болтает когда скучно или время есть, ну и на всякий случай если что аэродром запасной
Может всё и нетак как я написала. но уж больно не верю я в этих одиноких мальчиков из нета
ну и что что нет фото совместных
А что ты хочешь понять? Нравится - развивай отношения, дай телефон и радуйся жизни. Не нравится - завязывай и не морочь парню голову.
А встретится не пробовали?? ?
Встретьтесь пообщайтесь!! !
В ИНЕТЕ все люди не такие как в жизни, более откровенней что ли! А вот при личной встречи сразу увидишь, что за человек и нужен ли он тебе так сильно как кажется!!!
Встретьтесь пообщайтесь!! !
а встретиться не пробовали? он вас воспринимает сейчас как друг, а когда увидит в живую, если ты ему понравишься, то эффект будет сильный
Возможно сдержан и боится признать, что влюблен в тебя. Ему нужна какая то уверенность, связь в реале, то т же телефон домашний. Общатся в интернете и в реальной жизни, разные вещи. Подожди, не делай поспешных выводов.
Значит возможно он скоро сам предложит вам встречаться, сейчас он еще может не готов на это признание вам.. . поэтому не мучайтесь и смотрите на ход дальнейшего с ним общения..
Расскажу свою историю: я познакомилась с парнишкой в инете (мы из разных городов) общались 2 недели, все было отлично, просто как в сказке. общались на разные темы (с ним на самом деле очень легко и интерестно общаться я даже думала что мы просто в прошлой жизни были одним целым) . потом он ко мне приехал, познакомился с моими родителями, все просто супер!! ! но буквально на 2 день после того как он от меня уехал я стала задумываться, а что же будет дальше (вообще мы начинали строить планы на будущее) . Я живу в одном городе, он в другом, я учусь в университете на 3 курсе, т. е. мы можем встречаться раз в месяц и то не в сегда а как полцчится, и общаться в инете. Я поняла что 3 года такого общения я просто не вынесу. Мне пришлось объяснить ситуацию парню и теперь мне больно, но я понимаю что это был лучший вариант, чем 3 года мучиться. Мы почти перестали общаться (у меня полный завал по учебе) Вот так вот и закончилась вся моя сказка. А ведь так хорошо все начиналось....
вам надо встретиться и пообщаться в реале