Любовь

глупая ситуация,но мне нужен совет

мне не с давних пор стал нравиться мой одногруппник.я знаю что я ему тоже симпатична,но насколько сильно не знаю.он сам по себе достаточно скромный и наверно стесняется делать какие то шаги. недавно он расстался со своей девушкой. есть конечно основания полагать что в какой то степени причина я. но недавно на моих глазах он стал слегка заигрывать с др.девушкой из моей группы.скорее всего весь этот флирт ни во что большее не перерастет...однако меня это задевает.не только ревность,но и задевает самолюбие: с ней он не стесняется,общается,а со мной почему чувствует себя не так комфортно! от чего?? задевает самолюбие,потому что неужели она чем то лучше меня??вот сейчас он свободен.он прямо об этом заявляет.я боюсь что он быстро найдет замену бывшей.с той же самой девушкой из группы начнет не дай бог встречаться...что мне делать??как обернуть ситуацию в свою сторону пока не поздно?? оветьте пожалуйста на все вопросы. что делать и к почему он себя так ведет??буду очень признательна.
Может общаясь с другой, он пытается привлечь ТВОЁ внимание, он стесняется к тебе подойти, подойди ты, заговори о какой нибудь ерунде, и он зацепится, если ты ему симпатична, а это скорее всего так потому что он с тобой не такой раскованный как с той другой, когда парню нравится девушка, он с ней более сдержан.
Альбина Жолтабарова
Лучший ответ
Какие мы, женщины самоуверенные!! ! А может ему совсем не интересно с тобой, а нравится именно та одногруппница...
Ирина Via
ведет он себя так, потому что его ничего не держит.. меньше обязательств.
psihu.net зайди туда, там спроси тебе ответят
Наталья S
Нужно брать инициативу в свои. руки, а заигрывает с другой, потому что он к ней скорей всего равнодушен, ведь известно, что тяжелей общаться с тем, кто нравится. Так что попробуйте сделать первый шаг Вы и все сразу станет ясно
ты ему нравишься и он незнает как к тебе подход найти, сама начинай действовать, а не то так и будешь глазами хлопать всех пропускать
молодой человек занимается саморекламой. не обращай внимания. попроси его оказать тебе какую-нибудь услугу. посмотришь с каким энтузиазмом он этим займется. многое поймешь...
Иногда проще общаться с теми девушками на которых тебе наплевать.. . Ну а если тебе он так нравится сделай так что бы он пригласил на свидание! Ты же девушка, ты должна уметь манипулировать парнями :) мужчина это голова, женщина это шея направляющая голову. Может я процитировал не достоверно, но зато фраза в самую тему. Если что пиши в приват, может чем помогу если захочешь