Любовь
вопрос ко всем пожалуста скажите свое мнение....
И так хммм я встречалась с парнем 5 лет....Было все ссоры, крики, слезы,радость, страсть, нежные слова, незабываемые моменты.Мы часто сорились, часто из за пустяков, неразговаривали, потом канешно же мирились.Бегали друг за другом то я то он....Я мечтала быть только с ним, стать его женой родить ему сына).Но я понимала что он етого еще не хочет, но я ждала.И в один прекрасный момент мы стали отдалятся друг от друга, мы ставали чужими друг для друга.Видились по минимумам.Телефонные розговоры короткие.Постоянные крики.Были канешно же другие люди парни и девушки но все было не серйезно....И в один прекрасный момент нас просто не стало .Он ушел в одну сторону а я в другую.Было больно, ужасно больно.Я себе внушала что я его не люблю, даже ненавижу....Злилась на него непонятно из за чего.Прошло время и я повстречала другого парня.Такого чудного и очень хорошого.Я чуствовала с ним так спокойно и уютно.У него такие глаза, можно просто утонуть.Он постоянно так на меня смотрел как будто видит последний раз в жизни.Но я не чуствовала к нему любви, ето была сильная симпатия, очень сильная.Мы проводили вместе все свое время, я еще стока никогда не говорила.)...Я чустовала что он меня полюбил, настока сильно что даже нельзя передать словами.Он мечтал о том о чем и я О СЕМЬЕ....Но однажды сидя дома мне стало так грустно, я даже сечас немогу понять почему я плакала...Как ребенок....Мне стало больно страшно одиноко....И я подумала что мне стало так из за бывшого парня,в голову пришла мысль что мне надо вернутся к нему.И вот мы вроде как помирились....Но мне все еще грустно и одиноко....Я незнаю сделала ли я правильно.Я часто споминаю того парня,мне так нехватает тех слов что он мне говорил, мне нехватает его....Я даже иногда думаю что я сделала ошибку что вернулась вновь в прошлое.Может надо было попытатся полюбить того парня....Я не понимаю кого я люблю....Или может я никого не люблю....Но я думаю о том парне.И мне так хочется быть с ним.Просто его обнять.Счас плохо потому что я нехочу никого обманывать....а розобратся я немогу....Я как будто сошла сума....Я просто незнаю что мне делать....Скажите пожалуста свое мнение поповоду етого....Я вам благодарна))))зарание....
Хороший рассказ, очень искренний. Сказать мнения не могу, потому что я ничего не понял))))))))))) ) Шучу, понял, ты вернулась к старому с которым встречалась 5 лет, и снова начала вспоминать того, кого хотела полюбить, со своей большой симпатией. Во-первых у тебя очень удачно получается исправлять ошибки, раз захотела и вернулась к тому, то помиришься и с этим. Правда будет смешно, если вернувшись 2-ой раз к уже прошлому, тебе будет не хватать твоего настоящего))))) ) Я не знаю что тебе сказать. Сравнить нужно ощущения к тому и к другому. Может у тебя к одному из них просто привязанность? Без кого ты жить не можешь? Наверно без того кого так и не смогла забыть, а то было временное развлечение....
Тебе нужно побыть самой, подумать, попытатся разобратся не видеть ни одного ни другого, просто услышать себя.. . Еще один способ есть, возьми листик расчерти на две части и распиши какие плюсы были с каждым, аналогично сделать с минусами.. . может он поможет тебе наконец трезво посмотреть на ситуацию.. . Удачки
Не наступай дважды на одни и те же грабли - разбитую чашку не склеишь. Поезжай на недельку куда-нибудь в гости. А в разлуке поймешь, кто тебе больше нужен.
В одну реку нельзя войти дважды, иногда к большому сожалению.
Бог любит троицу.. . не сожалей о прошлом, не сравнивай и прекрати себя жалеть :))
Прошлое надо отпустить, и не грызть себя.
Оно тебя многому научило.
Не стоит метаться между двумя мужиками. Жить с тем, кого не любишь, тоже трудно.
Мне кажется, надо перестать их противопоставлять друг другу, а просто решить - нужен ли тебе каждый из них, и что они по отдельности приносят в твою жизнь.
Расставаться с любимым человеком очень трудно, многие пары годами друг друга мучают. Не повторяй чужих ошибок.
Оно тебя многому научило.
Не стоит метаться между двумя мужиками. Жить с тем, кого не любишь, тоже трудно.
Мне кажется, надо перестать их противопоставлять друг другу, а просто решить - нужен ли тебе каждый из них, и что они по отдельности приносят в твою жизнь.
Расставаться с любимым человеком очень трудно, многие пары годами друг друга мучают. Не повторяй чужих ошибок.
Все пройдет. Живи дальше, И не возвращайся в прошлое, только хуже от этого, и тебе и ему.
Я встречалась с одним 5, 5 лет иногда хочется быть с ним, но все в прошлом.
Я уже 5 год замуем за другим человеком и вполне счастлива....
Я встречалась с одним 5, 5 лет иногда хочется быть с ним, но все в прошлом.
Я уже 5 год замуем за другим человеком и вполне счастлива....
Пусть это прозвучит нелепо, но вс же советую тебе отпустить ситуацию. Представь, что ты наблюдаешь за всем этим как бы со стороны. Приведи свои мысли и чувства в порядок. Вот увидишь, все разрешится само собой. Проверено - работает. Удачи!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Разве Вы не знаете Заповеди Божии, о том, что нельзя блудить ?
Изучайте Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие) и очень старайтесь исполнять все, что там написано.
Если Вы не будете жить по Заповедям Божиим, то значит будете грешить, а грех рождает скорби, проблемы, болезни, преждевременную смерть и если не успеете покаяться в грехах, то Душа идет в ад.
Поэтому идите в Храм каяться в грехах и начните новую Жизнь по Евангельским Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Разве Вы не знаете Заповеди Божии, о том, что нельзя блудить ?
Изучайте Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие) и очень старайтесь исполнять все, что там написано.
Если Вы не будете жить по Заповедям Божиим, то значит будете грешить, а грех рождает скорби, проблемы, болезни, преждевременную смерть и если не успеете покаяться в грехах, то Душа идет в ад.
Поэтому идите в Храм каяться в грехах и начните новую Жизнь по Евангельским Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Девочка, конечно же ты запуталась в своих отношениях с парнями, в своих чувствах. А, самое главное, в истинных чувствах и отношениях этих парней к тебе. Не спеши. Жизнь даётся один раз. И, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.. . Не торопись, остынь от нахлынувших чувств и оцени трезво все за и против. Не смотри на то, что блестит. Не всё то золото, что блестит и жёлтое. Фекалии тоже похожи на золото. У тебя ещё есть время трезво поразмыслить. Сделай выбор раз и навсегда. А может быть и третий или пятый?
просто может у тебя уже прошла любовь к этому с которым ты сейчас, а таво не заметила как полюбила! Или может ту чувствуешь что (с кем ты сейчас) тебя не любит и чувствуешь себе не в своей тарелке! Вспоминаешь то что было когда-то и понемаешь что не то, и заметь то что было раньше уже не вернуть! Я посоветую тебе держаться и лучше найти себе совершенно нового парня, или отыщи того и посторайся что-нибудь наладить если убедишься что ещё у него есть к тебе любовь то ты не чего не потеряла! Удачи!!!!
а я бы не стал наступать на одни и теже грабли второй раз, если не получилось значит НЕ ТО а то что случилось с тобой это скорее от тоски, вспоминай плохое и забудеш ково угодно
у меня таже ситуация! я тебя понимаю! советую надо было полюбить того парня! лучше всего когда тебя любят, а ты всегда сможешь испытать симпатию и привкнуть!
Все таки в отношениях молодых людей бывают кризисы, как и у взрослых, рано или поздно человек задумывается над своей жизью и как он ее прожил, и чего он добился, а при этом с ним должен быть человек- помощник, то есть кто поможет выйти в кризисных ситуациях, а вот так возвращаться к старому и обыденному- глупо, то есть получается что Вы захотели повторить свое прошлое, это человеческая слабость, каждый этого хочет, вернуться и все сделать как было, значит у Вас было в то время лечш и проще жить, а в чувствах нужно разобраться самой, пользователи интернета МОГУТ посоветовать, однако на это рассчитывать не стит, сердце Твое и наши советы могут только усугубить ситуацию
попытка усидеть на двух стульях приводит к закономерному результату.. бабу кидают оба мужика..
да уж... из всего понятно одно, влечение к первому после расстования произошло потому, что во-первых это срок ваших отношений, привычка, чувства, которые были, тоска и т. д. А новый молодой человек вам дал другие ощущения в отношениях. Сейчас, вернувшись в прошлое, вы поняли, что вам не хватает заботы, ласки, нежных слов, которые были в настоящем. Так и живите настоящим, а не прошлым. Ведь главное то комфорт в отношениях.
А я рад за того, оставленного. Парень и не подозревает, как ему повезло.
думаю тебе просто надо побыть наедине с собой и понять чего ты хочешь на самом деле. Оценить все плюсы и минусы. но лично я считаю что если люди расстаются, то обратно сходиться незачем т. к. все равно потом придете к тому же. Надо идти вперед и не оглядываться.. . но помнить.
Похожие вопросы
- Вопрос ко всем окружающим.. Интересует чисто мнение (вопрос внутри))
- Здравствуйте, вот еще один глупый (наверно) вопрос от меня :) Скажите пожалуйста свое мнение о засосах
- Вопрос про измену, реальная история, кто осилит и сможет высказать своё мнение? Вопрос и история внутри (история длинная)
- Вопрос ко всем)))) Мне очень интересны ваши мнения люди)) пишите все что думаете)
- А вы могли бы поступить по другому в данной ситуации? Вопрос сложный и у каждого наверно свое мнение на этот счет...
- Привет пользователи проекта ответы, напишите пожалуйста своё мнение по нескольким вопросам в той нумерации как вопросы
- ПроЧТИТЕ ПОЖАЛУСТА! важно ваше мнение .Представьте ситуацию. Парень и девушка встречаются 3 года и в один день девушка
- вопрос на логику и мышление для личностей! которые имеют своё мнение, всем остальным не заходить! вопрос будет добавлен
- Мужчины, к вам вопрос!!)) Девчата, и вы заходите поделиться своим мнением по этому вопросу!!))))
- Вопрос к девушкам))Но парни тоже могут выразить своё мнение по данному вопросу.