Любовь

прошу вас помогите Срочно

прошу вас помогите . мы знакомы где то 3 года, но сблизились 1 месяц, она мне очень нравится, ну сказал ей, она мне тоже сказала что я ей нравлюсь, и вот я сегодня узнал что она хочет быть со мной прсто другом, из за того что мне 15 а ей 17, и еще из за того что мы не сможем часто часто видеться (tак как у нас много уроков) : помогите прошу. я не хочу быть ей просто другом . : может эта такая тактика чтоб влюбить меня =)) прошу ответе
не замарачивайся, скоро все пройдет....
Татьяна Новикова (Сергеева)
Лучший ответ
Скажи ей об этом и всё понятно станет. Никто кроме неё не ответит тебе.
Ой *ля сколько их у тя будет.
Расслабится и будь ей другом ))))
Возраст это ерунда. У меня с мужем разница 11лет. Я старше его. Но ты не переживай сильно. Знаешь сколько девченок будет у тебя. Она права в одном, в данный момент надо учиться.
Власова Лилия
А я думаю.. тебе стоит поухаживать.. цветы ..конфеты... серенады под окном... и любое девечье сердце растает!
Денис
побудьте ей другом, а там может все и само в большее перетечет
верный ответ кстати. хочешь удержать отпусти
Величко Иван
чем старше становишься, тем менише чувствуется разница в возрасте! А в вашем случае разница сильно ощутима
не замарачивайся, скоро все пройдет...
это определенно не тактика влюбить в себя.... это возраст.... для меня в мои 17 15-ти летнии мальчишки (отмечу еще раз мальчишки не парни) были детьми.... и рассматривать их в мои ухажеры было просто смешно (извини если что-то не то сказала)
Знаешь друг я тебя прекрасно панимаю потаму что я через это проходил.
Ты малодой если предлагает просто быть другом это многое значить, ты ей дорог так что пока подажди.
Время покажеть ты еще стретишь много таких любви, так что не убивай себе все пройдет. Как в поговоре "Любовь приходить и уходить" смотри в перед и будь уверен себе и все у тебя палучится.
Удачи и не гаруй хорошо? друг ответ напиши О. К?