Любовь

Помогите,срочно,очень прошу((((!!

Ребят,у меня вот такая вот ситуация: мы с парнем встречаемся уже больше года,я знаю что он меня сильно любит и не собирается меня бросать и всё такое..но есть одна проблема,в последнее время мы стали часто ссориться(почти каждый день) и практически из-за всяких пустяков,он просто понял что я никуда от него не денусь,вот и чувствует себя вольно(ну тоесть не хочет входить даже в моё положение),иногда выключает телефон вообще на пол дня,помогите пожалуйста!!!!что можно мне придприйнять,что бы всё было как раньше хорошо????
Снизить градус отношений... Замерзнет-- одумается.. . нет-- прощайся, ищи другого.
Саня Гладкий
Лучший ответ
Отдались от него, стань прохладнее
Это закономерность развития отношений, первый "острый" период закончился, а теперь идёт обычный "спокойный".
Как раньше не будет.
Надо научиться договариваться обо всём.
Milashka Hajaniyazowa
Не звони так часто! Вообще не звони!! ! Пусть он позвонит первым!))) ) Не надоедай ему, он волен действовать как ему угодно.. . если любишь его - дай свободу действий! Любовь -это принятие любимого таким какой он есть.. . почитай
Адам Джексон
“10 секретов любви”
современная притча о мудрости и любви, которая изменит вашу жизнь
Kristina Zhygadlo
Милая девушка, поймите и примете, что мужчины они же как дети, им надо всё то на чем написано нельзя и всё что запрещают, всё то что сложно доступно всё то что не дают и сложно четаемо!
Станьте для него книгой, но пне просто которую сел и в захлёб прочёл, а той которую бы он не уставал читать в захлёб ежедневно и всё не как не мог бы понять и насладиться не как бы не мог понять сути, станьте загадкой! ! И хватит бегать и переживать, коль вы так уверенны то не вижу смысла столь дикому вашему поведению, в конце концов вы же девушка так что валяйте флиртуйте гуляйте, но с головой и ему за одно дадите свободы и сами покупаетесь в лучах комплиментов и приятных взгляда и цветах, всё возможно, а он оглянувшись поймёт очень скоро, что такое золото нужно ему самому )))
Дерзайте, но помните всё с головой и умом, будьте немного хитрее и умнее!!!
просто дай ему больше свободы!
стань немноо безразличной и он сам будет за тобой бегать и переживать.
пусть понервничает!
На мой взгляд, вам нужно немного отдохнуть друг от друга. Это не значит расставание, просто хотя бы один день не звонить, не переписываться, не видеться. За это время успеете друг по другу соскучиться, это уж точно)
если тебе нужны эти отношения, прийдется забить на его отношение, взять свою волю в кулак, и показать свое полное безразличие к данной ситуации, делать вид что сама забыла позвонить и не ждала его звонка и переодически пропадать из его вида. Если он не забеспокоится, то бежать от него подальше.
Такой период в отношениях часто бывает. Обычно после года отношений. Не давите на парня, по возможности - сглаживайте конфликты (не переусердствуйте!). Настройте себя на то, что если любовь есть - все будет хорошо и Вы преодолеете проблемы, если ж любви нет - Вы расстанетесь и так будет действительно лучше. Перед принятием решения (уходить или остаться) нужно точно знать ЕСТЬ ЛИ у Ваших отношений будущее. Если нет - отпустите его. Нечего впустую тратить время.. . Жизнь слишком коротка.
Анна Ивченко
по своему личному опыту (почти 5 лет вместе) как раньше не будет. это просто такой новый этап в отношениях, со временем отношения идут на новый уровень. (кто-то продолжает отношения, а кто-то понимает, что надо расстаться). я делаю так: оставляю в покое его, не звонить, не писать в течение хотя бы нескольких дней (говорю сразу-сложно, а кто говорил, что будет легко). он сам позвонит если вы ему дороги и ваши отношения. и ещё скажет, что соскучился. по крайней мере у меня так. а ещё вам нужна встрясочка, типа в армию и дождаться)))) после этого ругаться намного меньше станете) Удачи. главное любите друг друга, а ругаются практически все так, без этого никак)
Ты спрашивала у самого парня почему вы стали больше ссориться?
Хорошо уже не будет! Он показал свой характер, как есть. Не можешь терпеть, лучше сразу заканчивать эти отношения, а не унижаться.
Hasan Zeybek