Любовь

Здравствуйте ! Прошу мне помочь в ситуаций .Как мне быть?Как поступить?

Как мне поступить и что мне делать.У меня есть подруга .мы дружим уже 9 лет (без интима ,чисто друзья) Год назад переехала комне на квартиру .У меня дружба переросла в любовь, но она этого непонимает или не хочет понимать.Я для неё друг и не более ,хотя сказала родственникам моим и своим ,что живём как муж и жена . И все так думают друзья .Силой в постель я немогу её заставить лечь,не такой характер ,а сома она нехочет. Она старше меня на 9лет .Как мне быть?
а ты ей засоди.... всю поляну цветами, чтоб она не думала, что у тебя не стоит.... роза в стакане)))
Маадыр Балчыймаа
Лучший ответ
понятно... но вы просто мо; ете с ней спокойно поговорить... откровенно. .
и вас жалко.. естественно.. чувства, уже в любовь и привязанность переросли.. .
нужно вам делать первый шаг... не все женщины одинакоаве.. .
только от вашей храбрости и действий.. все зависит...
Если она так поступает, то, тут без вопросов, она тебя использует. как глупого мальчика.. . Гони её, и заводи нормальную женщину, и не зацикливайся на старухе.... А на любовь, смотри, как на гормональные и химические процессы, проходящие в организме.. . И как не редко говорят, НЕ БУДЬ ТЕРПИЛОМ.... Цени себя.... А она должна понимать. что нормальный мужчина, не может без секса.... Есть вариант, понакомся, приведи домой молодую девчонку, и с старуха должна будет уйти... .
А бред, что написали выше, это совсем для идиотов, или миллионеров....
Игорь Б
Завали ее цветами, романтикой и любовью окружи, чтобы она не смогла уйти! И, конечно, настойчивости побольше!! ! Женщины это любят!
Таня Таня
Прежде всего интересно, зачем вашей подруге нужно было сообщать всем, что вы живете, как муж и жена, какие она преследует цели, сделав это заявление?
А зачем тогда она к вам переехала если ничево таково не хочет?