Любовь

Крик души. Возможно, типичная ситуация, но прошу вас, помогите разобраться...

Вот наступает такое время.. Когда хочется любить.. Но совершенно ничего не получается. Ты любишь - а тебя нет. Ты пытаешься не завидовать подругам, у которых уже год назад был первый поцелуй, которые сейчас уже выходят на новую ступень отношений.. Ты смотришь на других девушек: эта - жестокая, капризная, ..-но у неё есть молодой человек. Эта пустышка, глупая, неинтересная - но тем не менее, это не мешает.. Эта меняет парней каждую неделю..
Я не могу пожаловаться ни на внешние, ни на внутренние качества.. (конечно есть к чему стремиться! всегда). Но как только молодой человек понимает, что я к нему небезразлична, он теряет всякий интерес.
Я отношусь к любви серьёзно.. Конечно, я понимаю, то "на всю жизнь" практически невозможно. Но парень "для галочки" меня не устраивает.. Я не понимаю, как люди могут согласиться встречаться, когда они даже не влюблены.
Я еще никогда не испытывала счастья от любви. Настоящего, простого, человеческого счастья..
Два года назад я решила всё менять. 1) Я предложила встретиться одному мч, это были престранные отношения. Я вроде как и нужна, вроде как и нет. И ты любишь, только потому что твоему сердцу необходимо кого-то любить. Как Пушкину.:)
Инициатором всего в этих отношениях была я, поцелуя - тоже я. После этого он остыл. Он мне больше не звонил, я ему тоже. Так до сих пор - ни одного слова.
2) После того как стала ходить на танцы, ровесники решительно разонравились.. --очередной этап "нравятся постарше". Не к моему удивлению, но было всё равно обидно понять, что как только они узнают возраст, то теряют интерес. Я считала, что не все такие. Но ведь 4 раза подряд так и случилось..
Притом мы хорошо общались. (хорошо - это мало сказано!). и вдруг этот вопрос, как удар палача: "а сколько тебе лет?". "а где ты учишься?". "а сколько раз.." "а сколько?" "а сколько?".. Я чувствую себя уже взрослым человеком, да и условия принуждают быть взрослой.
И как же сложно найти её.. Эту любовь.. Ведь реально запара какая-то! Ни с одним ничего не получилось, каждая история краткая и трагичная для меня..

Ваше мнение? Подростковые розовые сопли? Мне очень грустно. Я очень эмоциональный человек, мне всё время хочется что-то чувствовать.. Счастье или боль.. НО БЕЗРАЗЛИЧИЕ!...
Ну для начала хотела бы действительно узнать - сколько тебе лет? Ведь согласись одно дело 14, другое за двадцать.
Что касается почему не получается - я думаю вам нужно легче относиться к мальчикам- не в смысле легкомыслия, а в смысле не стоит человека сразу грузить. Он сам должен проявить интерес, и его действия должны тебе сказать о его симпатии, мужчины они охотники, им неинтересна такя девушка которая стразу начинает грузить и настаивать на серьезности. Обычно серьезные отношения начинаются с простого общения и симпатии.
Михаил Пименов
Лучший ответ
Не обращай на них внимание, больше пользы будет. Добивайся успехов в учебе или работе, вот увидишь толпами начнут бегать
расти тебе надо и учиться
а о чувствах когда вырастешь будешь думать не отвлекаясь на учебу
а пока можешь чувствовать необходимость получить какое нибудь образование
навряд ли по медицинским показателям у тебя получится нормально пройти период беременности и родов без риска для тебя и твоего будущего ребенка
случается когда чувств хочется и жаба давит на тему что у некоторых интим чуть ли не с горшка начинается
ты чувствуешь себя взрослой? или ты взрослая? а то сомнения ...сомнения ...
а я тоже над этим думал, у меня такая же проблема)
Просто стихи.

Диалог Богини с Богом

- Мама, Я приду к Тебе в ночи.
Узкую бретельку с плечика спусти,
Грудь свою святую обнажи,
Молоком твоим питаться научи.

- У Тебя, Сыночек, есть Жена –
Сына Твоего и Дочери любимой Мать Она.
Ты увидь и полюби в Ней Еву-Жизнь, Сынок,
И Её кормящий всю Вселенную сосок.

- Доченька, Ты ждёшь с небес Отца?
Я уже иду, не закрывай лица.
Жизнь свою в порядок приводи,
Со дня на день всех воскресших жди.

- Приходи ко Мне скорее, мой дружок,
Мой отец, мой муж, мой сын, мой Господин!
Мы достанем из одежды розовый сосок
Так тоскующей по молоку груди.
Мы откроем грудь вторую и соединим
Обе половинки трепетной рукой,
И познаешь из живущих Ты один
Вкус цветка моей груди, нектар воды живой…
Зазвенит Вселенной скрытая струна –
Нота потаённой девичьей ЛЮБВИ,
МУЗЫКА нахлынет как ВОЛНА:
ВОЗВРАЩАЙСЯ же,
скорее, мой любимый, приходи! !
Алексей Кутев
на то и дана молодость чтобы было только белое и черное, серый цвет появляется при взрослении, я конечно скажу банальную, но давно доказанную вешь, отношения между мужчиной и женщиной не похожи на сказку из женского романа, и когда они у вас появятся (а это обязательно произойдет!), вот тогда вы еще не раз вспомните то время когда вы были одни.
Не гоните время, оно и так быстро бежит.
Удачи
Galya Serdze
приятно видеть что не у всех в голове мякина! не спеши и все будет хорошо
Queen *********
не надо искать.... всему своё время.. . Ты ищешь, а оно видать от тебя куда-то убегает. Пусть любовь сама к тебе придёт, а не ты будешь инициатором любви.. . Не надо грустить, только в депрессию впадёшь.

Не отчаивайся... всему своё время!! ! Удачи тебе!!!
В твоем возрасте у меня было такое. Но пойми, любовь приходит к тому, кто долго в это верит. Нужно терпение, подожди немного и она сама найдется. Я тоже долго думала, почему у других девченок есть парни, а я одна. Но все приходит в свое время. И моя первая настоящая любовь пришла в 19 лет, когда я не ждала ее. Парень сам познакомился со мной. /Приглядись может ты кому то нужна, а ты не замечаешь этого человека.