Любовь
Девушки а вот правда поройтесь в своей душе и ответе простили бы вы измену любимому чел.?Ну ошибся физиология))))
я могу простить. Но не факт, что когда мы опять будем вместе я не смогу отомсить. Не сомненно я захочу сделать ему больно, пусть это будет даже мой самый самый любимый человек.. просто хочеться что бы он тоже понял как это больно.
Светлана Горбань
А как бы ты ему отомстила?
Светлана Горбань
А зачем тогда прощать?Я уверен что ты потеряла бы его после этого и чувствовала себя хреново
Светлана Горбань
Ну видишь в чем дело ты та поняла как это больно и хотела бы сделать больно своему любимому человеку? Жесть я просто не представляю такую ситуацию это не любовь это месть (((мне кажется что ты бы так не поступила )))
Честно. . Прощу, но. . никогда не буду с этим человеком. . С этого момента каждый пойдет своей дорогой. И мне будет все равно, сколько лет прожили вместе.
Гульназ Бакирова
У меня наоборот-живем вместе.но простить не могу.что то держит внутри...
Мне рыться нечего. забыть не успела и простить не могу. но все наладилось. мы вместе... Воспринимаю ситуацию как есть...
если это гормональный взрыв и он этим не кичится и не гордится, то простила бы.
если осознает и признаёт ошибку, то можно простить...
Марина Пяткина
Вроде осознал и пожалел о случившемся.а простить не могу...Может мало времени прошло?
Простила.... Отомстила.. . И то, и другое зря...
ÅлεkšลΜдр ™
Если простила, потому что любила, то изменила потому что ...
Все будет зависеть от обстоятельств, в каком то случаи смогла бы простить, в другом нет
нет.
"если осознает и признает ошибку... "!!! ХА! ХА! А когда шел на это, то не сознавал ? !
женщины изысканей в этом вопросе.... и если вдруг она решит изменить, мужчина никогда не догадается, если только женщина это не захочет.... а вот по мужчине эт сразу видно... .
а чтобы не возникал вопрос простит или нет.... просто не попадайтесь....
Светлана Горбань
Чё за глупости изысканей все мы люди и все мы ошибаемся а попасть в такую ситуацию может каждый это дело случия
Нужно не заниматься демагогией - просила бы, не простила, а быть Женщиной, в принципе, не способной довести жизнь до измены Любимого мужчины ...
простила бы.... хоть и зла бы безумно было... но он же мой любимый
если сильно любишь простишь
я бы простила сто пудов. и не один раз. пусть только будет со мной.. . но когда я ему это сказала, то фраза в ответ была такой: "ты себя не уважаешь"...
Светлана Горбань
дурак он