Любовь
простили би вы измену любимого человека?
нет, если бы я ему сама не изменяла
Я не знаю. Прощать или не прощать измену и предательство- вопрос очень личный. Есть натуры, которые относятся к этому философски, полагая, что важен сам текущий момент: вот здесь и сейчас я счастлив, а что было - не так уж важно. Но в большинстве своём мужчины, как и женщины, очень тяжело переживают случившееся. , сравнивая измену и предательство с ножом в спину, Но как в одночасье забыть ту, без которой ты не мог представить свою дальнейшую жизнь и с которой ты провёл счастливейшие минуты своей жизни? Как вычеркнуть из памяти этот локон, движение ресниц, изгиб бедра, эти глаза, которыми ты любовался и был счастлив? Измена ранит, оставляет шрамы на сердце, калечит душу и долго не даёт возможности раскрыться для новой любви. И здесь только один доктор - время. Время всё расставит на свои места, и само укажет путь, как поступить. Просто никогда не надо торопиться делать глупости.
Хочешь, сволочью меня назови,
Если легче от этого станет!
Я сжёг свечу нашей любви,
Ничего от нее не оставив!
Хочешь, кинь в меня грязи ком,
И пошли сто проклятий вдогонку,
И хоть плач ты теперь, хоть кричи,
Но прости ты меня, прости
Хочешь, сволочью меня назови,
Если легче от этого станет!
Я сжёг свечу нашей любви,
Ничего от нее не оставив!
Хочешь, кинь в меня грязи ком,
И пошли сто проклятий вдогонку,
И хоть плач ты теперь, хоть кричи,
Но прости ты меня, прости
Да, он мой любимый, а не моя собственность !
Разбитую чашку можно склеить, но пить из нее неприятно...
нет.... не смогла бы даже если захотела ((
все говорят что нет пока им не изменят. А когда уже изменят и начинают просить прощенья прощают как миленькие
смотря какую измену и что подэтим словом подразумеваеца.... я бы простила но не забыла.. и чувства были не те..
Нет... НИКОГДА!
Еслиб даже любил, умиралбы от любви! Нет ето измена, яб ее не простил! Потомушто любимый человек предал тебя! Значит он тебя не любит любилбы не предал! Зачем прощать такую боль!
vse govoryat 4to ne prostili by....a stolknuvshis' s takoi situaciei po4ti vse proshajut....
hotya eto eshe zavisit ot togo na skolko silno ljubish....esli on tebe ne nujen, togda zachem proshat'?
Простить можно многое, только осадок в душе все равно останется, особенно когда он будет к тебе прикасаться, будут возникать мысли о том, кто он к кому то так же прикасался, это как ржавчина, разъедает медленно но верно к сожалению.
нет, это себя не любить