Любовь

Вопрос к тем, кто счастлив в браке или знает в чем его счастье)

А в чем счастье брака и семейной жизни?) Жизни с женой?)
У каждого свое. У меня такие критерии:
1. Она не должна хотеть шубу, как дура. И я ей не дарю оторванные гениталии растений, которые получают все ее подруги. Дело не в деньгах. Это просто как тест на наличие мозга.
2. Зато она может не работать, если не хочет. Но не должна вмешиваться в мои дела по работе и в мое хобби. И звонить мне каждые пять минут тоже не надо. Если честно, звонить не надо вообще.
3. Я вообще не должен думать, где и как мне поесть. Еда должна быть дома. Тоже самое со стиркой, приборкой и прочим хозяйством. Любые необходимые деньги я выделяю на это дело. Может хоть с соседкой этим заниматься - главное, чтобы меня не касалось, а я видел результат.
4. Мы проводим вместе время вдвоем, втроем, с собакой, кошкой.. гуляем.. ездим на отдых.. НО НЕ ЖАРИМ ШАШЛЫКИ, КАК ДЕБИЛЫ

наверное это все... Больше шести лет вместе. Очень счастливы
НЕ
Назарий Ефремов
Лучший ответ
Оля Назарова Спасибо за ответ) Но Вы несовсем на мой вопрос ответили)
Вдвоем лучше, заботитесь друг о друге. Если человек о другом не заботиться, он неполноценный, на мой взгляд.
Anike Mirzoeva
В браке счастья нет
Arturito Arturito
Оля Назарова Так и отвечать не надо было, если для Вас нет счастья. В вопросе четко написано все. А Вы отвечайте не на мой вопрос. А на вопрос: Есть ли счастье в браке.
Каждому своё) Человек должен подходить тебе и будет счастье. Чувствуешь, что хочешь для этого человека стараться, заботиться - твоё! Видишь, что он для тебя так же, вот и счастье! Должны быть взгляды на общее примерно одинаковые. Если людям хорошо, комфортно, они понимают друг друга, как тут не быть счастливым)
Сабит Кобей
однозначного ответа - нет, тут ты уже сам решаешь что для тебя счастье, а что обуза.
я сам для себя определился что для меня счастье в браке.