Любовь

Вопрос к людям которые уже в браке или очень длительное время в счастливых отношениях :))

В каком возрасте вы нашли свою "любовь на всю жизнь" и где. Очень интересно просто как люди находят тех самых своих вторых половинок и при каких обстоятельствах. Любви всем :>
На свадьбе друга детства. Я не видел его 7 лет. Когда пришёл с армии мне тут же исполнилось 23 года. Все друзья переженились. Жёны друзей меня всё время знакомили со своими подругами, а мне казалось, что нет в природе такой девушки в которую я мог бы влюбиться. Все они были какие то неискренние, льстили, угождали, стервозничали и обманывали. Я думал, что вообще никогда не женюсь. Или по любви или никак.))
На свадьбе друга я стал свидетелем разговора между девушками. Они кривлялись, смеялись, обсуждали, других. Одна из них мне показалась честной, справедливой, искренней и очень умной девушкой. Они меня не видели и когда я вдруг подошёл к ним, они расмеялись от того, что поняли я слышал их секретный разговор и убежали. Я целый день искал её, всех распрашивал но не мог найти. Она ушла со свадьбы. И чем больше я думал о ней тем сильнее загонялся.
Нашёл её вечером в местном единственном клубе. Пригласил потанцевать. Потом ещё и ещё.)))
Потом меня вывели на улицу местные парни и чуть было не набили мне морду, чтоб я к ней не клеился. Спасли меня как потом оказалось её братья. Братьев у ней 5!))) После клуба я пошёл провожать её и провожал по улицам всю ночь. Белые ночи. Отмахивались от комаров ветками))). Всю ночь мы с ней разговаривали. Утром я уехал домой. На поезде и всю дорогу думал о ней, что сильно влюбился и что именно она станет моей женой. Прожили мы с ней 37 лет и я до сих пор люблю её как пацан. Она действительно моя половина. Она часть моей души.
Токи И Нуки !
Лучший ответ
Орынгали Сабиров Прекрасная история. Читала на одном дыхании. Я так рада что у вас всё продолжилось счастливыми 37 годами брака и продолжается дальше. Всем бы жить такой любовью как у вас. Желаю вам прожить и следующую жизнь полную такой же чистой любви и закончить эту со своей любовью.)
На сайте знакомств в 51 год.
Esen Aman
  1. Люблю только себя и своих детей.
  2. С тем, кто сейчас мой муж, познакомились, когда мне было 17. Случайно. У моей одноклассницы в гостях
  3. Я изначально ЦЕЛЬНАЯ личность и в дополнениях не нуждаюсь - мужчину расцениваю как партнёра, а не как какую-то недостающую часть меня.
ІР
Ітс Ромка