Сложно ли было находить какие-то отношения? В каком возрасте познакомились?
В принципе только ответы на эти два вопроса меня интересуют. Спрашиваю потому что личный опыт очень сложный, практически сейчас я в принципе никого найти не могу. В плане, девушки плохие попадались и попадаются постоянно. Порой если честно я бы и избавиться хотел от потребности сближения, духовно и химически. Потому что слишком уж у меня не складывается с этим, просто не вижу более менее девушек, которые не будут вертехвостками. Вот и стало интересно, так ли сложно у других людей.
Любовь
Вопрос для людей которые состоят в отношениях.
Сложно. Активные знакомства у меня были в 24. За год меня отшили раз 15 путем игнора после первой встречи. Пару раз я отказывала сама после нескольких встреч (без интимов). В конце концов, дурные люди мне надоели, я собиралась наплевать на это все и отчаянно приучать себя к вредным привычкам, чтобы хоть как-то компенсировать досаду. Через 1.5 месяца после 25летия познакомилась со своим. На том же СЗ. Вместе 6 лет.
Вы не одиноки в своей проблеме.
а я мечтал о женщине до 20 лет)))
и только потом они пошли косяком.
не ссы, все будет)
и только потом они пошли косяком.
не ссы, все будет)
Сложно. Но после того как рассталась с молодым человеком на следующий день после предложения (слава богу), быстро нашелся человек, который меня от всего этого "спас" (в 24 года). Почти два года в браке
Сложно. только к 24 годам удалось построить серьёзные стабильные отношения. до этого всё было лишь отдалённым подобием)
всё будет, терпения)
Хватит относиться к отношениям как к какой-то работе. Задаваться вопросами, прятать за ними свою неуверенность из-за навязанных стереотипов. Радуйся, общайся, не забывай что отношения можно заводить и выходить из них.
Александр Субботин
Ну у меня потребность, да и духовно сблизиться хочется. Дело не в том что я просто стеснительный и не могу подойти, не общаюсь с теми кто мне нравится. Я люблю просто быть в тени, но подойти и познакомиться для меня не является трудностью. Мне наплевать давно, я знаю как управлять своими эмоциями, если надо мной смеются типа познакомиться подошёл, то мне пох*й на их мнение тогда. В этом нету чего-то прям такого, я это и без других понимаю. Так что комплексов у меня ноль. Вся проблема в том что девушки плохие попадаются, вертехвостки всякие. Почти все. И сами уходят. В себе минусов я не вижу, рылся на протяжении недели в себе и спрашивал знакомых - я нормальный. Значит проблема в том, что отношения сложно просто найти. Вот и всё.
Максим Бука
Тут вопрос в объективном анализе и понимании противоположной стороны. Некоторые моменты "вертихвостные" могут встречаться из добрых побуждений, просто по иному девушка не может выстраивать коммуникацию для достижения цели. Нужно говорить друг с другом и интересоваться и рассказывать почему я поступил так или по другому. В некоторых моментах может оказаться что на самом деле тот вопрос про который я имею принципиальную позицию на самом деле вольный и вполне может быть альтернативным. Да и как хорошо что все люди разные.
Моя старшая сестра встретила своего будущего мужа когда им было обоим по 25 лет ( до этого ей вообще не везло с парнями ),а мой брат двоюродный встретил как он говорит любовь всей своей жизни только в 32 года, хотя был женат когда было ему лет 20 ( развелся через год и говорил что это его самая большая ошибка в жизни ),мои родители так вообще встретили друг друга когда им было по 38 лет !
По этому никто не знает точно, когда встретит свою половинку.