Любовь
у меня вопрос от решения которого зависит дальнейшие отношения с моим любимым....см.внутри...помогите пожайлуста
мы познакомились в инете....через 2 месяца встретились....мы начали почти жить вместе ...почти сразу....он познакомил со своими родителями....с моей мамой он и раньше был знаком....вот собираемся мебель на двоих покупать... я не решалась сказать ему что люблю....но всё таки после замечательного секса сказала ...долго не могла найти подходящих слов....сказала....он меня с полуслова понял ...говорит что я спешу с выводами,мы с ним 3 недеели встречаемся....я сказала что хочу взаимности а в ответ получила слова что всё будет хорошо....как вообще быть дальше?он постоянно зовет меня свинюшкой Нат Нат...обидно...говорит что из за того что у меня розовые щечки...у него в ноуте осталось пара фоток бывшей....кстати её он сусликой называл....теперь о главном что меня беспокоит круглосуточно....он говорил до начала отношений что его бывшая идеальная во всем в отдельности в фигуре которой нет у меня....они хотели пожениться но вышло иначе....я стремлюсь быть идеальной....но всё равно не быть мне похожей на неё....трудно жить с тем что есть лучше меня и она была с ним 1.5 года....когда он про неё говорит меня трясти начинает....они ровесники а у меня с ним разница в 6 лет мне 18 ему 24....говорит что я маленькая....что готов ждать
Ну мой совет, зови его козликом за его замечательные. . например ушки, и чаще повторяй ему свое имя в тех случаях когда он будет его забывать (типа ...Нат Нат) А если будет говорить о своей бывшей, рассказывай ему про своего бывшего и не надо ему постоянно показывать как сильно ты его любишь, а то может все быстро у вас закончится, и не надо быть такой как его бывшая!!!! Ты такая какая есть и такой как ты больше нет, люби себя болше! Как ты относишься к себе, так относятся к тебе люди! И не дадо торопить события, еще не извесно почему его бросила его "бывшая" ( а то, что она его бросила сомнений нет, он бы про нее не говорил) наверное парня лучше нашла, который не называет ее, прости "свиюшкой"! Кстати ты как-нибудь у него спроси, как он ее называл!
Уважаемая свинюшка Нат Нат, может просто действительно не торопить события и сейчас наслаждаться каждой минутой жизни, а ему казать, что тебе неприятно когда он говорит о ней.
не торопи события.... А будешь сильно и долго плакать) _
Пошли его по дальше, тебе оно надо чтоб изменять себе самой быть похожей на какуюто бывшую девушку парня будь сама собой если че небудь будет тебе говорить про свою идеальную скажи штоб к ней и возращался если че не нравиться!!!! 11
ЗеленоглазенькаЯ, не торопи события. Я со своим 6 лет живу вместе, но до сих пор не могу его понять. Мужчины любят и пользуются тем, что мы, женщины, боготворим их. Поступи наоборот: сделай вид, что тебе на него наплевать. Реакция может быть двоякая: либо он сбежит, что подтвердит его любовь к бывшей, либо будет бегать за ТОБОЙ. Но самое главное-НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕМУ СРАВНИВАТЬ ТЕБЯ С БЫВШЕЙ !!!И ЕЩЕ---СТРЕМИСЬ БЫТЬ СОБОЙ. ---------ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ВСЕ МЫ КАКАЕМ :)
я тебе советую его бросить .ты ещё встретишь лучшего .
Боюсь что лучше найти другого. с таким пообщаешься, еще и самооценка упадет. А зачем?!
Не стремитесь быть похожей ни на кого. Будьте самой собой.