Любовь
такой вопросик мои любимые))см.внутри)
А чем вы удивляете любимых людей!?? Вот начиталась в инете всяких романтических поступков и поняла, какая же все таки любовь не похожая и оригинальная бывает)) В чем заключается ваша оригинальность? =) Как вы удивялете свою половинку!? Какие оказываете им знаки внимания!? А если не оказываете то почему?? В чем причина))? Расскажите уж очень интересно) Хочу воодушивиться)) и своему что нибудь придумать)) Хех)) Жду ответов!! Заранее всем спасибо! Ваше Ы
ну я теперь знаю сколько бутылок шампанского вмещает моя ванная. сколько роз надо распотрошить что бы выложить лепестками дорогу от входной двери до кровати и что бы вся кровать тоже была в лепестках. Сколько нужно свечей что бы создать нужную романтическую атмосферу. Но в итоге все получилось не совсем так как я планировал. во-первых пока мы плескались в шампанском - мы его пили. и она изрядно напилась, во вторых, когда она увидела зажженные свечи, она спросила, хочу ли я ее трахнуть или поджечь, в третьих, от раздавленных лепестков роз остались пятна на покрывале. наверное мы не романтики оба, но я пытался.
Лена Сметанко
Как же мне нравится что все таки парни делают девушкам приятные жесты))) А то что все вышло не по плану так жизнь же не план)) что поделаешь зато какие старания))
А она меня не любит. Гонет меня.
А я дурак любить ее не перестаю.
Она то думает узнает, что я с другим в Турции была, и забудет от боли этой.
А я дурак не могу перестать ее любить.
Вот она удивляется каждый раз.
А я дурак любить ее не перестаю.
Она то думает узнает, что я с другим в Турции была, и забудет от боли этой.
А я дурак не могу перестать ее любить.
Вот она удивляется каждый раз.
думаю принимать романтику должна тЫ, а что сделать приятное пусть мужчина думает, не можешь конечно и взаимностью ответить - ужин при свечах, ванна с рома свечами, пеной и лепестками роз... .
я считаю что мужчина должен создавать и дарить романтику а женщина поддерживать и принимать .
я считаю что мужчина должен создавать и дарить романтику а женщина поддерживать и принимать .
Лена Сметанко
Я очень инициативная)) мне нравиться не ждать кого то а делать это самой)) вот такая я)
я настолько любвиобильная, что удивляется не только он, но и все кто имеет возможность созерцать мои приступы любви=))) думаю самый мой романтичный поступок будет тогда, когда я наконец уже дождусь его из армии=))) пишу ему письма, всегда оригенальные и приятные, говорит что парни завидуют=)))=РР
пишу стиши для любимой как встретил девушку так прямо прет из меня
Лена Сметанко
похвально) таких как ты мало) пусть тебя бережет)
Немат Сопубеков
спасибо большое
Немат Сопубеков
кстати с рождеством счастья радости здоровья любви и всего хорошего
Немат Сопубеков
спасибо
Похожие вопросы
- Как вам такое мнение, о поиске любимой? См внутри
- У меня вопросик. Оч важно. См. внутри.
- Как вы хороните своих бывших друзей и любимых? (см. внутри)
- у меня вопрос от решения которого зависит дальнейшие отношения с моим любимым....см.внутри...помогите пожайлуста
- ....Моя цитата одна из любимых про любовь (см внутри) ..а ваша какая???
- Вопросик мужчинкам!(см.внутри)
- Вопросик!См. внутри.
- Получил Подарок на 14 Февраля от Любимой Девушке )) см. внутри
- Вы расстались с любимой(мым)... См. внутри
- Твои любимые цветы? мои (см.внутри)