Любовь
Вопросик мужчинкам!(см.внутри)
Почему Вы,мужчины,когда имеете женщину-не цените это,как только её теряете-жалеете?Прсто у меня создалась такая ситуация-устала вещи возить туда-сюда,то плохо ему со мной-уезжай!То плохо ему без меня-приезжай!Прожили 2 года душа в душу,а тут стал дурить(об измене и другой женщине речь не идёт-исключено!)Прощения просит,умоляет постоянно вернуться,но не могу я так больше,не могу!Крик души просто!Готов на всё,лишь бы была с ним.Даже ине знаю, какое наказание придумать ему?Шансов давала немеренно,не воспользовался.Что делать-то?Как налаживать отношения?Ведь чувства ещё свежи и не потеряны.Надоело унижаться!
Потому что развелось слишком много "баб в штанах" - это определение психологов для мужиков с женским поведением. Такие "мужики" сами не знают чего хотят и не могут адекватно оценивать ситуацию. По-моему таких "мужиков" нужно посылать далеко и на долго иначе у них не будет стимула становиться настоящими мужчинами.
Вам нужно решительно расставаться и чем быстрей, тем лучше. И не реагировать потом ни на какие его уговоры. Этим сделаешь лучше и себе, и ему. Какое-то время будет переживать, но потом поймёт, что ты поступила правильно. Потому что от такой жизни не будет никакого толку. Вам вместе быть не суждено.
Юра Рисметов
Нельзя же быть таким категоричным
вот то что мы сейчас прочитали все, возьи и отпраь ему, просто отправь, не думай. посмотришь его реакцию
Дело не в половой принадлежности. И женщины иногда не ценят то, что рядом, а потеряв - плачут. Если Вам нравится ездить туда-сюда, то продолжайте, авось чем-то кончится. Если терпение на исходе - решите для себя - нужно ли Вам это всё. Никто не посоветует правильно, только сердце подскажет.
Я ни когда не жалею, значит он не может девушку найти другую, я всегда на лучшую меняю.
так было всегда. и думаю никогда не закончится
дай очень большой шанс, если не поможет сделай так чтоб он тебя потерял навсегда и может он поймет что потерял, когда будет очень мучаться (это зависит от времени), ты поймешь на самом деле была нужна или нет.
А Вы его случайно не приворожили?
Axel Rex
Комментирую Ваш ответ:"Никогда такой ерундой не занималась-считаю:либо чувства есть,либо их просто нет"!
Чот не понял в чом его вина? Оо