Любовь
Вопросик!См. внутри.
Прошло довольное длительное время с тех пор как я в разводе. Не могу забыть бывшего, и поняла что очень сильно его люблю(он говорил что тоже не может меня забыть - любит, только гордость обоим не позволяет сделать первый шаг навстречу). Скоро подходит день всех влюбленных, хотелось ему что то написать такое от чистого сердца. Может слова от чистого сердца заставят его задуматься?Стоит все это делать? Если да, то может кто то посоветует какие то слова, к примеру чтоб не написала слишком сладко, хотелось чтоб они его "зацепили" что ли... Спасибо большое заранее!
А почему для таких слов требуется какой то праздник, почему ищем повод для какого то примирения в такие дни. Если любишь, втопчи в грязь свою гордость, но позвонив так и скажи. Ради семьи, ради тебя, ради нас, я втоптала свою гордостьв грязь, дорогой и любимый, родной и единственный, ну еще много слов, ласкающих слух и ему и себе,. Возвращайся и так далее. Про любовь обязательно. Как все скажешь, не слушая ответа брось трубку и не звони и не бери трубку дня два.
ИМХО лучше либо вообще ничего не писать, либо написать как есть.... у вас обоих не гордость, а гордыня.. . а первый шаг всегда делает тот, кто умнее (если виноваты оба)
Как необходимы мне слова,
Нужно говорить и нужно слушать —
Как еще раскрыть друг другу душу?
Ведь молчать — так рухнет все в провал…
Ведь без слова — мысль сама не скажет,
Ведь любовь без слова не жива,
Им нужны любые — может, даже
И несправедливые слова!
Подумай, иногда гордость надо прятать поглубже, чтобы жить не мешала.
Нужно говорить и нужно слушать —
Как еще раскрыть друг другу душу?
Ведь молчать — так рухнет все в провал…
Ведь без слова — мысль сама не скажет,
Ведь любовь без слова не жива,
Им нужны любые — может, даже
И несправедливые слова!
открытку пошлите ему... а слова вам сердце пусть подскажет. Сейчас открыток куча, выберите нужную, которая приглянется.
Конешно напиши ему! А то так и протупите оба.
Советую подумать самой что написать, это его зацепит сильнее, чем сочиненное нами.
да ты сама без подсказки все сделаешь правильно
Давай начнем сначала! Меня зовут ...Ты мне нравишься.
боль не в сердце, а в голове. Тебе постоянно на глаза попадаются вещи, напоминающие о нем, выброси же их, как бы дороги они тебе не были, выброси старую жизнь с ним, порви боль в виде его фото или его записочек и т. д, и войди уже в новую жизнь без того, кто тебя бросил, с тем, кто сейчас рядом с тобой! он тебя бросил, он предал, он причинил тебе боль, пока тебя будет мучить обида на него за это, тебе будет больно и ты не сможешь быть счастлива с тем кто сейчас рядом. Прости его, как бы ТЯЖЕЛО это ни было, прости и отпусти и тогда станет легче и боль затухнет как пламя без воздуха.
потом когда будит поздно то ваша гордость никакому в жопу ненужна будит.... разве когда хочешь быть счастливой и любимый важно это? блин не мучайте себя и его сделайте первый шаг вы вы девушка за то потом он вас еще больше ценить будит. Быть слишком гордой не стоит тем более с мужем.. он вам не чужой человек
Вопрос очень личный Решать вам. Если бы я была в вашей ситуации, то написала все просто как есть без сладких слов, без высокопарных фраз. Зацепят его эти слова или нет никто не знает. Удачи и счастья вам.
напиши а лучше пригласи его на романтический вечер
Вот все мы люди такие блин, тупим до последнего, а жизнь проходит стороной, пока мы думаем стоит? или не стоит? Если любишь его пиши конечно ему не задумваясь, а то что написать? Так пиши что у тебя на душе, это его наверно зацепит лучше чем какие то общепринятые стишки
Слушай за чем тебе прошлое? ? если вы развелись знанит не любили друг дргуа. . а теперь за чем писать встречаться забудьте все это лишнее впадать в настальгию....
Если хочешь быть с ним, сделай первой шаг навстречу, время то уходит. А напиши то, что на сердце! Лучше тебя никто этого не знает.