Любовь
открыв фото (см. внутри) попробуйте отнестись к происходящему там... с любовью, вниманием и позитивным взглядом на жизнь
Мы добрые?...

Картина "Вечерняя дойка" художник Вы-Нас-Дост-Али.
Шо то Не похоже.... что они там все добрые...)))))
Тучи над городом встали.. . Что-то не весело!
ахахха
....эт чё разборки)) )
....м-да.... классный ребятки))))
....эт чё разборки)) )
....м-да.... классный ребятки))))
такое ощущения что на разборку собрались))
Несомненно. Внутри каждого человека есть как добро, так и зло. Эти понятия субъективны. Думаю, что они из тех, кто свои позиции добра будут отстаивать до конца. А это в нашем мире большая редкость.) Эти не спасуют перед трудностью и подлостью.) И они не злые, ради зла, как такового.
Ну СЧАС начнётся разбор полётов.
Мой позитивный взгляд ))))))))))
всё нормально!!!! -Они город свой охраняют, что за спинами )))))))))))
Надо думать в данном населенном пункте порядочек.
Ну че братаны будем строить ХРАМ - на той горе куда взгляд.
грустная какая то картинка. тут не о добре идет речь, а вот о позитиве как раз) позитива здесь нет, меланхолия какая-то, маленький городок, далеко от цивилизации, какой то ограниченный, субъективный ..но это имхо
С такой командой- горы свернуть можно.
А чё это вы тут встали!!?! А ну живо ушли с дороги!!
да добрые сильные смелые будет броня для жены всеменой жизни и воспитание детей.
А что там такого происходит... город без женщин :))))
Мамочки, сколько добрых мужчинкаф!!!!

Большие мужчины всегда добрые!
А как еще можно отнестись к такому количеству красивых, сильных, здоровых мужчин? ! Только с любовью и вниманием!
судя по лицам, весны не дождались :-)
Отличные ребята!!!! Присылайте их к нам, подружимся!

дык... конечно добрые... вон как, гостей всем селом встречаете))
тупые но симпатишные америкосы.
Мужчина, если оберегает женщину, если он будет жить для нее - то Да, Добрые
Вот исходя из позитивного взгляда на братву, так и хочется сказать словами непризнанного художника из колхоза "стальное вымя" - Скажите "чииииз" братишки!!!)))) ) "инда взопрели озимые, да рассупонилось солнышко!!))) " - а потом еще добавить после положительной реакции эти пацанов, "на дворе трава, на траве братва, вся братва в дрова!!))))) ) гы гы гы)))) ) Фсе, можете расходиться, кина не будет!!!))))) ) Картина маслом))))
Че стоим? Кого ждем?

У них забастовка чтоли?
Ой, могут в морду дать, мрачноватые ребята.
Голодные дядьки
да.... очень!
Да нормальные мужики!!
нормальные такие ребята, стоят и ждут веселья и позитива... С другой стороны идет команда соперников ...Сеичас они достанут цепи, биты, ножи и будут веселится до упаду, смеятся, шутить, пить лимонад
Типа братва колхозная.. . "Бригады" обсмотрелись.
Самые милые существа на земле))))))))
А где тут позитив искать ?
Вот вот гангста-рэп запоете)
Позитивный взгляд на эту картину не раб... скорее негативный... какая-то она мрачная... да и мужички какое-то...
Одинокие, но позитива нет...
мальчики идут на шейпинг????
Они что то хотят, это явно! ..ангелы одним словом....
Английские болельщики?
ххх)... добрые неврное)
Фотка чернобелая,
мужчины-здоровяки, молодцы,
просто не любят фоткаться,
да фотограф сплоховал, разве можно таких красавцев так фоткать, явно фоткал мужик, чем же он им так насолил.
Надо было ДЕВУШКУ позвать счелкнуть, вот где позитив скрыт,
хотя скорее всего здесь мальчишник был.
Девчонки налетай, завидные женихи, хотя вряд ли ухоженые, точно не холостяки
(по чертам лиц даже родственики?)
мужчины-здоровяки, молодцы,
просто не любят фоткаться,
хотя скорее всего здесь мальчишник был.
(по чертам лиц даже родственики?)
возможно что добрые просто выражение лица такое
Они спасут нас на мировой войне !!!))))
Может и добрые.
согласитесь, что такие мужчины лучше боязливых и прячущихся от жизни)
А что? Бравые ребята!
Мож все обойдется?...
здоровые мужики защищают свои дома!
Добрые! Скорее всего, спортсмены или коллектив работников общей фирмы.. . на отдыхе ...или на соревнованиях? Должны быть добрыми, потому что скучают по жёнам и детишкам, или по любимым девушкам, ждут встречи с ними.. .
Знаю, наивная, но вдруг...?