Любовь

Как вам такое мнение, о поиске любимой? См внутри

В сети написано, что женщины рожают детей как правило, от любимых мужчин.

Но поскольку настоящая любовь даётся только раз в жизни, возникает такое предположение - что женщина с ребенком никогда не сможет полюбить нового мужчину, который встретился на её пути

Таким образом, если ты ищешь свою любовь, хочешь любить и быть любимым - обращай внимание только на одиноких женщин, без детей

Как вам такая концепция ?
Ну, у предков всегда ценилась девственность.
Но, Ошо рассматривает как ценность не девственность, а невинность.
Став невинным, ты не будешь испытывать желаний и тогда тебя восхитит именно та барышня, которая предназначена тебе по Карме.
Да, одна из всех.
И она узнает тебя, среди множества людей на планете.
Потому что в твоих глазах она увидит Любовь.
Нурсултан Айдаров
Лучший ответ
6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ!
Причина первая

И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Женщины, как показала практика, сразу же бросаюся с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Да, мужчина и должен быть эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Он просто обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для своей семьи, для своих собственных детей. Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: «Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет. Еще лучше: позади самый проблемный возраст». Да есть мужчинам разница. И еще какая! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака». Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Тех женщин, которые ставят мужчинам в вину нежелание жениться на разведенке с ребенком, мы хотим спросить: а готовы ли вы воспитывать детей мужчины от прошлых браков?
https://www.babyblog.ru/community/family/post/1707737
Ещё одно дитя интернета....
Учи анатомию лучше. Дети не от эмоций появляются, а в результате определённых физиологических процессов между мужчиной и женщиной.
Kozha King
Но поскольку настоящая любовь даётся только раз в жизни....кто это сказал?
Артём Клёмин
Валерия Тюрнёва Вставьте эту фразу в Яндекс, и он напишет вам ответ
а ты любишь рсп?)
Валерия Тюрнёва нравится одна, и только, но вот узнал про ребенка, и как- то дискомфорт но стало
Кем даётся ?)) и почему только раз в жизни?
Ну это неправда. Вполне можно влюбляться по несколько раз.
Просто´чаще всего женщина с детьми никогда на первое место мужчину не поставит и будет большее количество времени им уделять. Зачем мужчине вступать в такие отношения не пойму.
Валерия Тюрнёва Ну мужчины вступают для секса
А кто тебе мешает потом в браке с одинокой и без детей наделать своих детей, начать бухать, гулять направо и налево, вынудить ее подать на развод? Легко рассуждать, если не хапнул фунт лиха со своей семьей, детьми, с женой, которая надоела/растолстела/достала, не любит и не пестует как мать. И вообще оказалась не той, о которой мечтал. По логике вашего вопроса, одинокие матери все еще любят бывших, значит бывшие виноваты в разводе. Так какой смысл обрекать на ту же участь девушек не обремененных прошлыми семейными проблемами, если вы все повторяете одни и те же ошибки?
Рожают и от насильников.
вы несете ересь... извините если обидел, но это правда чушь. выдает в вас человека молодого и несостоявшийся в нормальных отношениях. это не плохо, что вы молоды, просто странное мнение из фильмом про комиксы. Один раз в жизни? Серьезно?
Chchc Bvcbvcbvcv
Валерия Тюрнёва В Яндексе написано