сегодня Ждал Любимую Девушку, по которой так скучал!! 10 месяцев Встречались планы на жизнь и всё такое,думал Завтра Куплю цветов! долго не виделись так как она работает постоянно ! и тут приходит СМС привет нам надо расстаться ! я всё поняли и для себя решила! я хочу себе найти богатого обеспеченого Мужчину, ведь мне уже 19 лет и нужно думать о будущем Всё дело в том что ты мало зарабатывал, и этого не хватала а я молодая Красивая !! ну ты думаю поймёшь ...я с многими расставалась из за это правда по этому прощай!!
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
я просто В шоке СПАСИБО БЛ*** за Валентинов День!!!
Любовь
Получил Подарок на 14 Февраля от Любимой Девушке )) см. внутри
Скажу тебе парень одно, как пацан пацану, - эта баба тебя не любила и ей нужны были только деньги, а как поняла что щас много от тебя не получит, сразу кинула и в топку, и переметнулась туда куда выгоднее, таких щас дох ...я это такие бл... ть заразы, уж прости меня, продажные, щас найдет себе мужика богатого думаешь любить его будет нет, секс и деньги и все, все чтоу неё на уме, я тебя понимаю, но ничего не поделаешь. зачем она тебе, малолетка да ещё с такими запросами. Время пройдет забудешь её, время залечит. Это одна из тех кому нужны богатые папики. Тьфу на них. Главное сам стремись к лучшему а там найдется та коотрая полюбит ТЕБЯ. Иначе бы тогдастелился бы у неё м угождал ей, подкаблучником был бы
найди себе пацана))
у тебя будет стимул)
зарабатывай стань обеспеченным. что бы эта сука себе локти кусала.
она уступила место той, которая оценит тебя достойно.
Ой, как это знакомо - выпей водки и успокойся! Это такая категория девушек - радуйся что ушла!
Не расстраивайтесь, вы обязательно найдете девушку, которая искренне вас будет любить, не за что-то, а за то, что вы есть, а эта девушка пусть ищет себе банкомат
думаю не стоит расстраиваться, значит эта девушка не была той, единственной... а главное достойной тебя.
ужас! Значит она просто не любила.
не переживайте, найдете себе НАСТОЯЩУЮ девушку, которая полюбит вас и не будет заглядывать в ваш кошелек:)