Любовь
Подарок на 14 февраля? ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ .. Ребят, подскажите что подарить можно мальчику? Ему 15 лет.
Тоже как раз это хотел спросить.
15 лет, уже большой мальчик...
Диск его любимой группы или диск с новым классным фильмом, который ему хотелось бы посмотреть- вместе и посмотрите.
А вы подарите ему какую ни будь декоративную подушечку, сейчас всяких прикольных много и в виде зверушек всяких, с разными словами и есть даже с принтом из игры в танчики https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx На ней можно что да же вышить, какие ни будь слова или имя его получится очень оригинальная валентинка.
У нас много оригинальных подарков) Студия "Фотомагниты38" изготавливает фотомагниты, фоточехлы, фотопазлы, кружки и тарелки с фотографиями и много других фотосувениров) всегда рады помочь с выбором) срок изготовления от 1 часа до 2х дней) отправляем по всей России) Ваш парень останется очень доволен) Например кружки с надписями, с фотографией или любимым изображением) уже много таких подарков изготовили и не сомневаемся в сказанном) http://vk.com/fotomagnity38
Подарите толстовку по его увлечению, например, видео игры или футбол http://futboholic.com/category/igryi-22115/?utm_source=crowd&utm_medium=mailru&utm_campaign=igryi
Если гаджеты хотите классные, тогда вам нужно на JD заглянуть! Сейчас на инновационные гаджеты огромные скидки там - Ну категорически нельзя пропустить эту распродажу. Низкие цены, быстрая доставка и самое лучшее, что можно купить! Чем больше покупаете, тем больше скидки! Разве не лафа? Я мейзу уже присмотрела себе, надеюсь, что придет очень быстро, хотя с доставкой обычно проблем здесь нет. Шапка со встроенными наушниками - прикольно?
А как же учитель физкультуры?