Любовь
Девушки, Вам бы понравился такой подарок к 14 февраля? (описание вн.)
Очень крассивая коробока. Там баночка. Внутри банки находится настоящая устричная раковина с жемчужиной (жемчужина настоящая). Так же в комплект подарка входит кулон, в который можно вставить эту жемчужину.
да я уже хочу получить этот подарок
я видела такую коробку-жемчужина там не настоящая!!! их закупают для продажи за копейки! не обольщайтесь! настоящий жемчуг столько не стоит))))))))))) не будте наивны)))))))))
Светлана Рысакова
Что вы понимаете под словом - не настоящий? Он искусственно выращен, а не в реальной природе! Поэтому так и говорят люди, которые в этом не разбираются! Но все равно спасибо за ответ!
не особо.. .
мне б больше понравились наручники и кнут!
Красота...
Симпатично, но жемчуг идиально подходит только девушкам, рожденным под знаком рыб.
Да, очень чудесный подарок!!!
Мне дарили такое... ну так себе, если честно, главное-то кто дарит, конечно, но не могу сказать, что подарок самый удачный, честно=)
Марго Vladi
http://www.giftguru.ru/p218.html - такая?
Смотря сколько ей лет. Я в Крыму такое покупала подруге просто так, ей понравилось, потом она реально нашла свою любовь, ей красная жемчужина попалась. лучше дари золото, браслетик поприятней будет, недорого и классно!
настоящий жемчуг продаётся в ювелирных магазинах, Юрий, не думаю, что банку с раковиной вы приобрели там, такие сувениры продаются на всех набережных морских курортов, и если ваша девушка думает не иначе, как также-ей точно не понравится ваш подарок.... оригинально, но это не подарок, а просто сувенир
ромАААААнтикАААААААААААААА!!!!
прикольно. это классный подарок.
Molidets.Zacet zdal!!!!
здорово
Я думаю та, которой вы собираетесь это преподнести, (если собираетесь) будет довольна!!!
Я думаю вашей девуке ооооооочнь понравитс )))
У меня такой был! прикольный только кулон облазит! а жемчужина прикольная!
повезёт же кому-то....
СУУУПЕР! Очень оригинальный подарочек:) )
Уверяю тебя, ей понравится!
Все зависит от натуры вашей девушки!! ! Но мне бы такой подарок не хотелось!!!! Уж лучше бональный букет цветов!!!
Прикольно) Не на каждый же праздник дарят такую красоту)
Хороший подарок :)
Отличный подарок=)
здорово! а главное романтично! молодец) ) ей понравится!!
Конечно)) это оч красиво) 0и ромнтично)) ты супер))) Я тож хочу такой ((