Любовь
Подарок девушки на 14 февраля.
Мне 17 лет, девушки 16. Встречаюсь с девушкой 9 месяцев. Не знаю что подарить девушке на 14 февраля. Я живу бедно. У девушки родители очень обеспеченные. Она хочет подарить что-то дорогое. Мне очень некомфортно, взял в долг у друга не много. Что можно подарить, чтобы было приятно ей?
Есть у вас значимые места? Если нет, то просто красивое место в городе. Одолжи у кого-нибудь термос (если нет), сделай горячий шоколад, кофе или какавушку (настоящие, не порошковые), прихвати с собой стаканчики, парочку вкусняшек, бенгальские огни и прочую романтическую дребедень. Найди уютное местечко и устройте небольшой пикник, а потом в кино или в анти-кафе (если такое имеется у вас в городе).
Ну и да, можно поискать кулончики/сережки в "санлайт" (загугли)
кулончик, безделушку, зайди в магазин подарков там такого ни о чем валом, ей ведь по идее должно приятно быть твое внимание а не сумма потраченная на нее....
Открытку лучше не подписывать ))
да что угодно. что вы так паритесь .вроде женитесь уже
Поделку из картона, пластилина и шышек .
это смотря сколько денег одолжили) вообще украшения считаются универсальным подарком, но на что вам хватит, не могу посоветовать, еще можете просто сводить девушку в хороший ресторан и подарить красивый букет, можно в театр билеты купить или на концерт, не знаю что в вашем городе есть. Еще можно просто подарить романтическое приключения - подумайте, и сами составьте программу, устройте салют под ее окнами, можно и недорогой найти типа такого http://www.ruspir.ru/catalog/festivalnye-shary/ а на ютубе поискать видео его в действии, устройте квест от ее дома, с записками, пометками, можно дорожку лепестками роз посыпать, к месту, где хотите отмечать - тот же ресторан например.
а сколько это немного. Можно купить золотой или серебряный кулон. Он не очень дорого стоит но и выглядит будет не дешевкой.
Можно сделать и без денег, отведите девушку на романтичное место, цветы необычные, фото в рамке, стих сочините.. Если не канает то кулон "сердце". Я считаю если люди любят друг друга, то все эти дорогие подарки не нужны))
Расстанься с ней на 14 февраля, а 15 снова сойдетесь. Всегда так делаю..
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скрабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
Присмотри ей красивое и не очень дорогое украшение. Можно выбрать что-то например вот такое http://www.fashinstore.ru/bracelets/bracelets-tiffany/323/, милый браслет в стиле Тиффани. От оригинала отличить очень сложно и стоит не очень дорого. И что самое главное - сделан в виде двух сердец ( что очень актуально при подарке на 14 февраля)