Любовь
подскажите плиз что можно подарить любимой девушке на 14 февраля в пределах 1500грн
Приди утром к ней и пусть она поймёт, что твоё жгучее желание №1 - это она, она и только она. Используй для этого свои 1500 гривней.
Футболку с надписью мой парень жмот)))
подарить можно что угодно. главное оправдать подарок веселой шуткой. а это уже кто как может. если фантазия на нуле то стандартные цветы и поход в джакузи
Лучший подарок - это хорошие и красивые слова. Поздравления и картинки, валентинки, открытки с 14 февраля, он же День Влюбленных, он же День Святого Валентина можно найти на тимаско. ру
Предлогаю альтернативу празднованию Дня Валентина!
Квест на День Валентина - это отличный подарок для любимого, любимой. Мы предлагаем Вам окунуться в романтику и экстрим, преодолеть трудность и препятствия, пережить море позитивных эмоций, добавить изюминку в Ваши отношения.
Для самой популярной пары - фотосессия в подарок!
Финальный приз - романтический ужин для двоих в ресторане «Маракеш» от «Мировой Карты»
Каждой паре, дошедшей до конца - в подарок небесный фонарик для общего запуска всеми участниками "Квеста для влюбленных".
♥ ♥ ♥В программу входит:
• Захватывающий и наполненный романтикой вечер
• Финальный запуск небесных фонариков
• Цепочка логических, экстремальных, шуточных заданий
• Командообразовательные игры
• Море позитивных эмоций
• И конечно же радостные воспоминания =)
♥ ♥ ♥Регистрационный взнос для пары составляет 200 грн.
♥ ♥ ♥Как принять участие? :
позвоните по номеру:
(044) 223-36-56
(093) 622-86-00
(098) 808-99-65
♥ ♥ ♥В программу входит:
• Финальный запуск небесных фонариков
• Командообразовательные игры
• Море позитивных эмоций
♥ ♥ ♥Как принять участие? :
позвоните по номеру:
(044) 223-36-56
(093) 622-86-00
(098) 808-99-65