А что если не хочется, потому что ни в ком не видишь спутника жизни
А однорзаоые отношения, которые ни к чему не приведут - совсем не для меня
Любовь
Нужно ли в 20 лет состоять в отношениях девушке?
Это вполне возможно, если они подходят друг другу.
я не знаю
в этом возрасте скажем проще с этим, на работе потом будет сложнее, впрочем нет никаких гарантий, что после учебы останетесь вместе
да хоть в 80 начинай твое личное дело
А кто-то заставляет?
Это вменили уже в обязанность?
Нет, конечно. Не нужно себя заставлять состоять в отношениях.
Никто не заставляет
Только твое мнение важно
Если есть 100% уверенность, что не захочется в дальнейшем, можно ничего не начинать.
Просто в более старшем возрасте объективно будет меньше близких по возрасту свободных мужчин. А те что будут, скорее всего не подошли окружавшим их девушкам или сами не хотят вступать в серьезные отношения.
В 20 лет еще можно что-то построить и притереться друг к другу. С каждым годом, прожитым без партнера, сделать это будет сложнее.
Имхо, имеет смысл составить список приемлемых недостатков и действовать исходя из него) идеальных людей нет, а приемлемых вполне достаточно)
Геннадий Дорофеев
ерунда все это - любовь иррациональна... и отношение к человеку строится отнюдь не исходя из списка, а потому что ...хочется, надо, любишь, желаешь добра, заинтересован в развитии
Девушка решает сама, нужно ей это или нет)
А это как раз совсем не обязательно, с кем то встречаться.... это не для тебя . Тем более ты флегматичная, тебе что воля, что неволя всё равно . А потому тебе даже это и не стоит начинать ...встречаться, зачем делать парней несчастными . Но только учти в жизни может случиться так что твоё желание в этом изменится, а время встреч пройдёт и тогда уже не придётся выбирать парней их выберут другие девушки, ну, а тебе достанется ,..то что осталось .
В современном мире есть свобода выбора
Нужду определяет нуждающийся.
Ну, и забей, получай профессию, развивайся, путешествуй (если есть возможность), учись, работай, занимайся творчеством. "Принц" сам внезапно на голову свалится....
ну хз. странно что тебе 20 и тебе никто не нравится у тебя что вообще парней не было и ты не хочещь?
Maxsim Rogalev
Был один. Жили вместе год, расстались пол года назад. Но если бы не он, тогда бы у меня не было парня вообще. Он очень решительно действовал) а так никто не нравится и не нравился