Любовь

Мне 20 лет. Я влюбися в девушку ей 16! Это вообще нормально!!??

Конечно же это нормально! Возраст в любви не имеет никакого значения!!!
Татьяна Васильева
Лучший ответ
нормально или нет, но ты ни первый не последний, может в нас так заложено)))
если считать только разницу в возрасте, то ничего страшного, мой парень старше меня на 5 лет, норм, тоже влюбился ведь. Косяк конечно, что несовершеннолетняя, но разве пара лет - помеха для большой любви?
Indi Ismurzina
нет конечно, срочно на прием к доктору и ставьте прививки....
Галя Галя
А что тут странного?
именно столько было моим родителям когда они поженились,
вот уже 28 лет как они счастливы вместе )
что смущает?
Maximilan Smirnov
а что в этом ненормального?? ? то что между вами разница 4 года? или т очто влюбились ненормально??? по моему вы загоняетесь
конечно нормально! только события не торопи
а что не нормального?
Это абсолютно нормально, если только у вас нет грубых намерений по отношению к ней. Если вы действительно хотите чего-то романтического для нее и вы согласны ей это дать, то поверьте, она ответит вам тем же в двойном размере. Только не обижайте ее!
ну насчет влюбиться-это нормально) ) насчет другого поаккуратней-несовершеннолетняя все таки)
4 года разница это самое то! У вас и интересы схожи и жизненные устои!
Aleksandr .......
Вполне
Эрос Ciao
влюбился? Хорошо. Но ручки пока не распускай, а то светит статья.
Нормально, девушки гораздо раньше морально развиваются, так что вы, считай, одногодки.
если девушки под полтинник, было бы странновато, а так всё в норме удачи!
Действительно, что ненормального? Любви все возрасты покорны... вот только девушка... она может испугаться отношений с совершеннолетним мужчиной... ((
Djachkova Polina
Абсолютно нормально, главное, чтобы она ответила взаимностью
С тем что влюбился поздравляю, это классное чувство! Желаю взаимности и долгих, приятных отношений.. . :)
Georgi Sahuriya