Любовь

Мне 20 лет, а я нискем не целовалась? это уже не нормально?

Даже не встречалась нискем, не говоря у же о сексе! Кому сказать стыдно... Просто я никак не могу найти человека с которым бы это хотелось сделать, а абы с кем не хочется... противно... Что делать? Я симпотичная девушка, но просто клеятся ко мне одни придурки, а хороших парней как-то не везет (((
Вы бы что подумали о такой нецелованной в 20 лет(((?
но уж лучше, чем быть супер "опытной" в 20
Жанна Коробейникова
Лучший ответ
Всё нормально. Всё у тебя сложится. Удачи.
я бы таааак обрадовался встретив тебя. молодец, не то что эти шлюхи что с 15 лет ибаются
Юля Павлова
все нормально)
я тебя поддерживаю и считаю, что не нужно расстрачивать себя.. . лучше сделать всё с тем, кого выберет сердце твое)
Хм, история знает немало примеров, когда шли в мир иной старыми девами.. . Инокини встречаются девственницами.. . Чего тут нового? В нашем мире большинство парней пропитые придурки-алкаши. А чего хотеть от поколения 90х? Ищи и помни, что от поисков круг сужается. А чего стыдится? Мне вот скоро 36, а тоже живу один, попадались до этого тетки непорядочные, то лучше уж одному быть чем с кем попало да ещё, бл.. ь, чтобы нервы мотала и напрягала...
Sada Irsalieva)))
Сразу целоваться нельзя - губы испортишь. Потренируйся на помидорах.
Да нормально все еще этого добра в жизни у тебя будет до фига
да ты молодец! А парень хороший обязательно найдется но знаешь лучше не жди зайди на сайт знакомств там есть выбор. я так со своей девушкой познакомился
Юля Полякова
Плохого бы не подумал. 20 лет ещё вполне нормально. Не парьтесь только, это может быть заметно .)
*V
***alfiya*** V.i.p
Что бы я подумал о о такой? Я бы подумал "она прекрасна"! Знайте как я сам категорически против временных отношении не говоря уже о половых связях. Вы правильно делайте! Оставьте себя для того кого будете любить больше всех. Это повод для гордости а не смущения.
Повезёт парню который такую как вы найдет)
Согласна парней нормальных сейчас нет (ибо все уже занятые) У меня в городе в соседнем доме жила девушка 23 года она тоже ни с кем не целовалась и секса и парня не было. Говорила бережет себя для будущего мужа. сейчас ей 27 у неё есть ребёнок и муж) Вот такая вот история) Муж ею очень дорожит) и очень хороший человек) Вы просто верьте что совсем скоро появится ваш человек)
молодец редко таких девушек встретишь, а кто говорит другое им завидно да и не у всех есть голова на плечах
Oleg Secara
Значит время не пришло. Это нормально :)
я думаю с тобой что то не в порядке, в твои годы уже детей рожать можно