Любовь
мне почти 12 лет и надо срочно научиться целоваться без партнёра!!
Мне почти 12 лет, у меня есть парень ему 13, он только живёт не очень далеко от меня, но считается в другом городе, и мы с ним редко видимся. Скоро уже лето, и как обычно дети ездят в лагеря и мы с ним тоже поедем, и там начнуться конечно же поцелуи взасос, обнимашки и все такое, но целоваться я не умею, а сказать ему не смогу, то что типо мне 12 лет, а я целоваться не умею, такого быть не должно. И мне срочно надо до лета научиться целоваться без партнёра, что делать? Чтобы не произошли потом неловкие ситуации. . Помогите пожалуйста!)))
Анечка, хорошо научить сможет только твои любимый, поэтому не надо ни на чем учиться, все само собой получиться))
Учись на помидорах)
Наверное с таким поколением скоро будут такие вопросы )
"Мне уже 12,а я ещё девственница!! Так быть не должно)) Как сделать так, что бы он подумал, что я опытная?!!! "
берёшь кошку или собаку с улицы и тренеруйся на ней- сразу и взасос...
фигня, не парься. обсасывать друг другу губы и совать язык в рот, особого ума не нужно. было бы желание. в ютюбе куча всяких обучающих видео поцелую. (фу мля чуть не стошнило) .
в пионерлагере я и научился когда-то с важаткой. и чё ты очкуешь? ты же сама невинность должна быть. скажи что не умеешь, но очень хочешь научиться. он очень захочет научить, поверь. (но видео посмотри) . тёлки после пятого аборта и то говорят, что не умеют и жуть как хотят научиться.
Насмотрелась телевизор? В твоем возрасте еще в куклы играют.
Это легко, просто нужно расслабится и делай все как в фильме) Не надо не на каких помидорах учиться)
этому не надо учится заранее, это глупо, вот как придёт время так и все и получится) мне почти 18 я об этом даже и не думаю, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
ты же девочка, поэтому просто приоткрывай рот, впускай язык пацана и обсасывай его)
Учится не стоит... у тебя и так получится!