То что твой партнёр хочет -это само собой разумеется, это особенность физиологии мужского организма. А вот тебе бы я не советовал ибо твой организм ещё не достаточно к этому готов, даже если у тебя уже и произошло половое созревание, то поверь нервно-психическая система ещё не готова для этого. Лишившись девственности в таком раннем возрасте ты рискуешь получить психическую травму (а точнее твоя нервная система) , что может повлечь за собой нарушения в сексуальных отношениях до конца жизни.
Кроме того с точки зрения законодательства это запрещено.
Но всё же если тебе этого сильно хочется вряд ли тебе это кто-то сможет запретить, пол этому я бы тебе советовал более тщательно проверить своего партнёра, подожди хотя бы полгода, а там уже смотри сама.
Любовь
можно ли в 12 лет лишиться девственности? я хочу этого и мой партнёр тоже
я все твоей маме расскажу, вот увидишь
Можно Машку за ляшку, а у нас разрешите хе хе :)))
Нельзя - она только к 16 вырастает.
ты себя спалило
12 лет? офигеть вы долбанутые
Не понимаю как можно заниматься сексом с девочкой у которой нет сисек :-/
Когнитивный диссонанс.
рановато кажется. Рискуешь к 18 прожженной млядью стать
а чо? у меня уже в 12 стоял)) ) яб мог. ток лучше шайбу гонять во дворе с пацанами чем писькой тыкать куда нить) я так понял што партнер старше. ну ну, в зоне его тож девственности лишат, так и передай. а у тебя от раннего сексу матка в 16 опустица и так и останеца меж коленками висеть, чо потом будишь делать? рановато есчо, годик два а потом- валяй)
еще мозги не выроли, а девственности лишаться готовы!
Если по секрету, то в 12 лет по физиологии еще ребенок. Организм полностью сфомирован и готов, в т.ч. для секса, к 18 годам, в том числе получить от него удовольствие. В 12 лет это как втихаря одевать как девочке мамины туфли на 5 размеров больше, красится её помадой и представлять, что она взрослая. Только от эотго взрослее не будешь.
Нет. Всему свое время
Кто твой партнер? Дядя Ахмэд? Ты его не слушай-он тебе щикаладка нэ купыт!!!
Ну... решать тебе. Только ребята тему говорят.
РАНО ЕЩЁ ТЕБЕ ТОЛЬКО ИМЕЙ В ВИДУ ТЫ КАК ВЕРНАЯ ДУРА С ПАРТНЁРОМ СВОИМ ПЕРЕСПИШЬ, А КТО ТЕБЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО НА УТРО ОН СМАХАЕТСЯ
а мой тебе совет лучше учиться в таком возрасте, а не КРОЛИЧЬИМ ДЕЛОМ ЗАНИМОТЬЯ !!!
нельзя.. организм физически не готов, а вы морально
Потом каяться будешь. Имей в виду он воспользуется тобой и кинет. Кому ты нафиг нужна будешь такая. Головой надо думать, а не одним местом. Кстати твой парень идиот раз предлагает тебе такое. Не будь дурой!!!!
Согласна со всеми. Самой 12,пацан предлагал. Отказалась, а потом думала: Что таково если решусь этого в 12?Понимаю, возвраст половое созревание и т. п, но голава на плечах должна быть. Знакомая решилась этим заняться. Когда я её спросила какие ощущения она сказала: Лучшеб я этого не делала, мне и партнёру было не приятно, но он три раза вставил, ну мы и закончили. После этого она не с кем ни чем не делилась. Темболее, созревание только начинается, большой риск. Будет тебе 15-16 лет, пожайлусто хоть сто раз, и то врятли сто раз то) А, парень твой полный идиот, могу сказать одо если сильно возбуждаешся, то мастурбируй. И то не выход. Сделаем вывод: 12 лет возвраст начала полового созревания. Ждём 15-16 и вперёд:)
Я парень и мне я в 12 лет впервые взял в рот члет и дал в попу 13 летнему другу детства. Всязи с этим я стал БИ
Нет конечно, тебе всего 12 лет ты ещё совсем ребёнок. Как тебе вообще это в голову пришло, скорее всего твой парень старше и это ужасно. Он просто озабоченный взрослый парень, который собирается заняться сексом с ребёнком, ты же знаешь, что за это статья? Это аморально, возраст согласия 16 лет. С 16 твой организм будет уже готов к этому, но психологически ты можешь быть готова только в 18-25 лет. И в этом нет ничего страшного, пожалуйста не делай глупостей, всего хорошего тебе
Лучше подожди, потому что в таком возрасте чувства мимолетны, а когда найдешь того единственного будешь жалеть.