Любовь
Я ни разу никому не нравилась за 20 лет, ни с кем не целовалась даже, а ведь секса хочется. Парни смотрят, но не подходят,
может думают, что у меня уже есть МЧ, ведь в таком возрасте у 80% девушек парни есть (и секс)?
ты наверное очень страшная
Вам нужно найти парня моложе себя. Чем моложе, тем лучше. Только не афишируйте - за несовершеннолетнего статья светит:)) ) Не нужно с ним спать, научитесь НА НЁМ общаться. Ведь с "маленьким" вам будет намного проще - вы будете чувствовать себя увереннее, умнее, опытнее. Понимаю, что нехорошо людьми пользоваться, но поверьте, умение общаться порой может заменить внешнюю красоту (проверено:))) . А учитывая, что вы сами стесняетесь знакомиться с ровесниками (и я вас прекрасно понимаю) , то этот жизненно необходимый опыт общения (даже просто общения) придёт к вам с опозданием, и потерянные (лучшие, причём) годы будет уже не вернуть.
Чтобы было понятно, что вы свободны, будьте на людях с подружками)) ) а также в одежде должен содержаться призыв - подчеркните достоинства.. . есть грудь - декольте, красивые ноги - короткая юбка, шпильки, талия - облегающее платье.. . и не будьте букой, смотрите на людей с симпатией, улыбайтесь в ответ) искомое вас точно найдет, еще быстрее, чем вы думаете=))
может окружение сменить надо?
Просто еще не познана истина: Хочешь чего-то добиться, бери и делай))) ! Если понравился парень, то не нужно стесняться, нужно подойти и познакомиться и иногда можно проявить инициативу и самой первой предложить встречаться)))
будь пораскрепощеней, и постарайся повысить самооценку, всё будет пучком, хвост пистолетом))))) главное не кисни))
потому что только после свадьбы надо это делать и только ради детей