Любовь
Парню 20 лет,а мне 16..пока я не готова на секс..как думаете он удержиться долго рядом?
ты не готова к сексу.. . дальше можно было и не продолжать. какая разница сколько он будет при тебе? дождется он или нет. от знания срока, до которого он будет ждать, не заставит тебя быстрее созреть. если хочешь- переступи через себя, но счастья тебе это не принесет. живи пока своей жизнью, когда поймешь, что твое время пришло- нужный человек будет рядом.
Скорее нет, чем да)
Нет. Не удержится. Надо парню тоже уделять внимание. Тебя устроит тот факт, что он будет с тобой встречаться, а спать с другой?
не факт.
единственное, что могу тебе сказать, так это- мужиков сексом не удержешь! для таких ты будешь только как для галочки! так что, не вздумай на уговоры всякие поддаться... типа, "ну секс-это хорошо, все ж этим занимаются.. что почему б и нет, думаешь я тебя брошу и тд и тп... "все эти фразочки дешовый развод!
моя лучшая подружка уже три года встречается с парнем (серьёзные отношения), вот-вот свадьба, но никакого интима не было! он ждёт и без всяких намёков.
а ты значит, раз задаёшь этот вопрос, уже была наслышана от него такими фразочками... если что, так и ответь"я не готова",если парень в ответ задаст"а когда будешь"-то сразу шли его и не задумывайся!
вообще, если серьёзные отношения, то у людей до первого раза не возникают разговоры об интиме... на личном опыте испытано!
если тока, очень любит, а если нет - то зачем держать
ну это смотря как парень относится к тебе..
Если он любит Тебя по настоящему, то конечно останется надолго. А если нет то ему только секс и нужен, тогда не жалей и пусть катится на все четыре стороны.
Если он тебя любит, он будет рядом несмотря ни на что. Мой парень очень хочет меня, постоянно ласкает и просит заняться сексом.. . Но я чувствую, что еще не готова к этому, и он меня понимает. Говорит, что любит и просит прощения...
нет)
нет.... джолго не протянет)) ) такая же ситуация была со мной.... само долго держался парень 3 месяца, само мало месяц ((((