Любовь

Если парню 29 лет а мне 16 и я ему нравлюсь очень он мя хочет ЭТО НОРМАЛЬНО??? как вы считаете????)))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))
Конечно нормально!!!
Маргарита Демченко
Лучший ответ
а по моему он хочет не тебя, а статью из УКРФ
Эдуард Пак
для тебя - нет.
Если вы из средней азии, то нормально.
Андрей Никитин
Нормально...
это нормально.. . НО только для одной ночи
Пётр Губанов
Да просто на свеженькую дурочку его тянет, ты -то еще глупая ( извини) , а он в жизни повидал таких и понимает что от тебя надо
Рома Киеня
не нормально это совсем.
Kamshat Nuralieva
Мальчика-то сажать пора....
Это криминал. Если экспертиза хоть каплю спермы у тебя внутри найдёт - ему светит год за решёткой за изнасилование, которого не было.

Только после 18ти!
Анна Сколкова
а мне 17 и меня любит 30, это нормально? или зря дяде голову заморочила?))))
когда мужчина хочет леди это нормально. . но разница в возрасте очень большая тем более в твоем возрасте.. . подумай о будущем что у вас ничего больше не выйдет. даже как твои родители на него отреагируют когда узнают сколько ему лет
Вам комфортно? Если да то все нормально. Любви все возрасты покорны.
да нормально!
Вероятней всего, если есть прицел на будущую долгую совместную жизнь, то ничего путного не выйдет. Но если цель - просто приятно проводить время, почему бы и нет. Жизнь показывает, что проблемы из-за разницы в возрасте - не пустая выдумка. Главное, чтобы из всего этого Вы выбрались без серьёзных потерь здоровья - душевного и физического.
Я с таким полгода крутила. Нормально.
по момуэто в полне нормально
был момент когда мне было 12 а молодому человеку моему 28))))
нормально жили...)
Это естественно.. . Только "Этого" он и хочет!!!
для него нормально для тебя даже совсем не нормально
чувак хорошо устроился, на уши тебе присел. видно эго шарм на сверстниц не действует.
Ето уже не совсем нормально.
Я считаю это нормально вот у меня разница тоже большая ничего же. Так что не думай ни о чем, а расстаться можно всегда. Ну если что...
Нормально тебе или нет, это не другим людям решать, а тебе самой, хорошо тебе с ним или плохо!
не нормально было если бы он тебя не хотел)))
Кирилл K