Любовь
Есть одна девочка ей лет 15-16 очень симпатичная мне нравится мне 25,думаю это не нормально,что скажите?
Ну я бы хотел на ней жениться,через пару лет.Что скажите?Только она не в курсе что она мне нравится.А я когда ее вижу думаю про себя,что она будет моя жена.Что скажите?
не соглашусь, что она мала. любви как говориться все возрасты покорны, тебе думаю надо узнать просто для начала ее как друга, может за этой внешностью больше ничего и не стоит, если ты сможешь стать другом, там уже будет проще, главное не опашляй все это, со временем начни ухаживать, но как бы ненароком типа"у меня тут пару билетов завалялось, может в кино? " или во время прогулки"ох какие красивые цветы, они подходят к твоему платью""что то я проголодался, в кафе? " стань другом, в который раз повтарюсь!)
это даже не статья это целая газета
да... она маленькая еще, не трогай ее.
Не забывайте, что барышня-несовершеннолетняя. Если у Вас на неё серьезные виды, то наберитесь терпения. Пока Вы только можете следить за её развитием издалека или быть где-то рядом. Знакомьтесь поближе, узнавайте друг друга и кто знает, может, случится то, о чем Вы мечтаете.
нормально, раньше ваще сватали девочек на старпёрах, а ты сам еще молодой, тока пусть подрастет сначала, все таки не 19-й век!
Таких, как ты кастрировать надо.
Да что ты будешь с ней делать? Ей ещё в куклы играть. А ты жениться собрался. Мала она ещё для тебя.
сегодня к сожалению уже все нормальо, не тронешь ты тронит другой а ты будишь обьетки докдать
Если выдержишь. Будет тебе невеста.
Это статья
Ну, у меня немного не так. у меня парню 21, мне 16. Знаешь. Я лучше отношусь ко взрослым парням, т. к. они знают чего хотят от жизни и ко всему с головой относятся, думают о последствиях. Так что заведи с ней сначала дружеские отношения, но только не становитесь с ней друзьями, иначе дальше дело не пойдет. Пусть она знает, что ты ей симпатизируешь, но не делай резких шагов. Красиво ухаживай, в то же время никаких намеков. и воспитывай. Это самое главное. воспитаешь эту девочку, она твоя.
через пару лет? мне тебя искренне жаль .
в 15 лет я в куклы играла и по деревьем лазала, мальчишек била,
Ну сейчас и в 12 рожают.
Вообще-то я считаю правильно когда парень старше своей девушки на 10 и более лет, моя подруга скоро выходит замуж за парня которому сейчас 29 ей 19 начали встречаться когда ему было 25 а ей 15=))) Правда намаялся парень с ней, маленькая, глупенькая учить всему приходилось Даже расставались на 1.5 года а он наблюдал как она растёт.... Зато теперь счастливы=)