Любовь
У меня никогда парня не будет! Мне уже 18. В 10 я думала, что в 18 уже замужем буду, в 12-что в 15-16 у меня точно он
появится, в 15(когда все по парам были) , я страдала от невзаимной любви, призналась ему, а он сказал, что я ему не нравлюсь ни капельки .Страдала. Думала, ну в 18-то точно будет! А теперь мне 18. Думаю, что лет в 20-21 будет. А как 21 стукнет-25, в25-в 30 и так далее. У меня всегда всё невзаимно, я очень боюсь влюбиться, как только мне кто-то начинает мало-мальски нравится, то давлю это чувство в себе. Как смириться с тем, что судьба такая? Только не смейтесь, пожалуйста.
Ещё до Нового года я тоже думала, что никогда не встречу свою любовь, думала, так и останусь одна.. . Хотя мне было 19. Волноваться нет причин. Но с 1 января всё изменилось) Я встретила человека, которого люблю и через полмесяца выхожу замуж!) ) Всё случилось очень быстро и неожидано) Вообщем, самое хорошее происходит тогда, когда этого не ожидаешь! ) Не спеши) Возможно, не сегодня-завтра у тебя всё будет!) ) Живи сегодняшним днём, радуйся жизни, меньше строй планы на будущее, ведь не всегда бывает так, как хочется) ) Счастья тебе!
Ученик с 3 баллами. Значит отвечать не хочешь - 1. Фотографии нет - 2. Инициатива есть? Вот и сейчас тебе задают вопросы, а от тебя никаких дополнений.
Не парься по этому поводу, слишком много уделяешь внимания.
"Вся жизнь впереди, надейся и жди! " Не торопи события, все само- собой придет. Вот, если бы тебе было 28, тогда можно задуматься.
в 18 лет я тоже думала.. что не доживу до 50-ти..
Ты Красивая а то так не определишь что с тобой не так без фото ?
Любовь не сделает человеку больно, скорей всего это влюбленность. Старший за тебя и у меня до сих пор нет девушки. Я даже не парюсь по-этому поводу, я знаю что Бог даст мне ее в нужное время в хороших обстоятельствах. Чем мы более взрослы, тем мудрее и не торопись, за терпеливость ценная награда.
как я тебя понимаю. та же фигня только я парень. и немного младше. я лично просто забил на девушек теперь мне просто всё равно. надоело терпеть боль обиды страдания и каждый день только этим голова и забита (((. и тебе советую арз ты в похожей ситуации просто забить на всё и быть как ветер свободной и вольной но одинокой.
да как в таком случае смеятся. .
http://www.gifik.narod.ru/knigi/10secretsts.html
http://tululu.org/read64114/
почитай. . полезно)
http://tululu.org/read64114/
почитай. . полезно)
все будет о. к.
Катюша, зачем же вы так навязали себе эту идею о раннем замужестве?.. .
...Вычеркните это всё из головы!... И самое главное не ставьте себе в цель найти парня!... Живите спокойно!... Он обязательно появится,... но только чуть позднее! И хочу вас успокоить... девчата вышедшие замуж позднее, намного удачнее живут в браке и счастливее тех, кто выскочил рано!.. .
Вы обязательно встретите свою половинку... только пожалуйста не спешите! Время всё само за вас решит! Удачи!
18 это не конец жизни так-то.
У меня всю жизнь было всё не взаимно. Страдала. Рыдала страшно. А в 23 года вдруг полюбила парня, которого 13 лет знала и почти на него не обращала внимания. ОН меня не любил - просто нравилась. Я стала его другом. Вошла в доверие и почти через год он в меня влюбился, теперь говорит, что не представляет жизни без меня. Терпение нужно геройское. И только не надо у них спрашивать - "любишь ли ты меня? " Это можно спросить, когда уже год провстречались.
С таким рвением ищешь себе парня что у тебя на лбу написано "залюблю до смерти", вот парни от тебя и шарахаются.
Кому нужна прилипала и заноза в *опе?
Остынь, стань самодостаточной и народ к тебе потянется.
Кому нужна прилипала и заноза в *опе?
пришли фотку, надоже на тебя посмотреть
Ты для начала фотографию свою покажи)))
у меня сестре 28 лет и что? она тоже не замужем... .
че ей теперь плакать в подушку?