Любовь

это нормально? мне 16 а моему парню 29 ...(ваше мнения не стистяемся!)

конечно, любви все возрасты покорны, но я считаю, что лучше когда разница не такая большая.. . здесь и разница в интересах, во вкусах, в опыте даже может быть.. .
Юра Ткаченко
Лучший ответ
У меня разница с МЧ 11 лет . Иногда бывает тяжело договориться.
А фиг его знает, меня всегда ровесники больше притягивали!!!!
Ольгея
Да, нормально.
Ненормально, когда девушке 29, а парню 16)))))))))))
Пару лет еще подожди.. . И НИ У КОГО НЕ СПРАШИВАЙ РАЗРЕШЕНИЯ НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
Мне кажется очень большая разница в возрасте! У меня логика такая что если просто встречаешься не строя никаких планов то пожалуйста кто мешает! А если задумываешься о продолжительных серьезных отношениях то слишком взрослый!
Нормально, главное чтобы чувства были.
вполне нормально)
но ПОКА это ращзница заметна.. а вот через года 2-3 она уйдет)) )
у меня была похаожая ситуация... .
(но мы расстались) и я нашла свое НАСТОЯЩЕЕ счастье.

удачи тебе
да все ок! маму не шокирую только)))) ) а тк ..развлекайся, только предохраняйся!
только не залети!!!!
большая разница! самой не хочется с более молодыми погулять? мне самой 16 но блин для меня 29летнийй мужик старый)))
ну моей лучшей подруге 18 а ему 27, разница чуть меньше но тем не менее.. .
у меня такой же был, но мы расстались
просто это тяжелее, чем с ровестником, вы скоро расстанетесь 70 %
если честно ты ДУРА!
такие отношения долго непродержутся!! !
дудем надеется что у вас будет всё в порядке...