Любовь
Чтобы Вы подумали о девушке, которая очень красивая, но одна без парня? Какое Ваше мнение о ней?
Запросы высокие на молодых людей, может быть проблема с характером, но первое более очевидно.
Что-то с ней неладно.
Либо характер мерзкий... .
Либо еще чего....
Либо характер мерзкий... .
Либо еще чего....
Я бы подумал - Господи, вот это да, надо знакомиться. ))

Абсолютно никакого) ) Наличие или отсутствие рядом мужчины не говорит ровным счетом ничего. У неё в данный конкретный момент могут быть планы или цели, на осуществление которых она бросает все силы...
все равно я ей не отец родной какая мне разница
таких много просто не повезло: ) как говориться лучше не найти а хуже не надо:)
И что в этом такого? Для галочки ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ? Не хочет и всё.
Что я подумала бы? Что это ПРОСТО симпатичная девушка, у которой в данный момент нет отношений. У всех такое бывает. Что тут такого?
Ищет идеального.
да, согасна, у МНОГИХ так бывает.. .
в любом случае - удачи!!!
Ровным счетом ничего. А что насчет завышенных требований. Так уже психологическая самодостаточность (личностная целостность) , нравственность, честность, верность, преданность и прочее в том же ключе являются завышенными требованиями то время, как это является основой.
ей еще повезет )))обычно всегда говорят красивая, но без парня ))а так в этом ничего такого нет)
завышенные требования
мб лесби?)
Раз у нее нет парня, вперед, иди друг мой пока она свободна! Желаю удачи в флирте!!!
я бы подумала, что не один парень не решается подойти к такой красоте! можно попробовать сделать первый шаг...
Не нашла еще себе достойного кандидата.