Любовь
Парни, что бы вы подумали о девушке, которая первая подошла знакомится с вами на улице?
Вы бы посчитали ее шл... или сумасшедшей?
Сколько людей, столько и мнений. Всё зависит от того какой попадётся парень. Лично я люблю смелых девушек, уверен что неинтересная девушка на такое не способна, ну если только не на спор. Думаю что ничего плохого не подумал бы о ней, кому то же надо первому подходить, мы ведь тоже иногда бываем не уверенны в себе, так что всё от ситуации, но лично я бы не осудил!!!
Или конченная дура, или шлюха...
100% послал бы тут же...
Инициатива это ОБЯЗАННОСТЬ полноценного мужчины.
Ждущие инициативы от девушек и считающие это нормальным - недоразвиты и убоги априори. Это не мужчины.
100% послал бы тут же...
В Литве это было-бы интересно :)
Не, норм, отлично просто все)
Обычное явление
Посчитал бы что она единственная нормальная среди шл.. и сумасшедших самовлюбленных эгоисток
Павел Пискунов
ты коменты к моему репосту прочти, сразу поймешь, какая и в какой позе она нормальная!!!
У меня было такое разок. Даже встречались пару раз, потом решили что мы как то не подходим для друг друга и разошлись.
Смотрю на это нормально, с возрастом послушные куклы как то надоедают.
"Збсь! наконец-то!"
а то смотришь на вас, и если нет ярких невербальных признаков, то хрен вас поймёшь..
И "домогающимся", и "неуверенной тряпкой" можно стать с одинаковой вероятностью
Если страшная, значит от безысходности, если красивая-значит от безделья. Если пьяная и красивая-шалава, если страшная и пьяная, то тоже шалава, только страшная!!!
Владимир Зайцев
Я не страшная и не пью
спокойно. хочет знакомиться - может знакомиться. правда, надо е е предупредить, что я несвободен, так что - она просто теряет время.
I am from turkmenistan i can speak english