Любовь
Почему парень занимает деньги только у своей девушки, которая зарабатывает значительно меньше него, и сумма заёма обычно
равна ее зарплате. Он говорит: ты все равно пока столько никуда не потратишь, а мне эти деньги пригодятся. А что если девушка не любит давать взаймы? Что ей ему сказать, чтобы он не подумал, что ей жалко и вообще чтобы не обиделся?
А разве джентльмен может позволить себе одалживать деньги у дамы своего сердца? Ну а если серьёзно, то лично мне такая ситуация не нравится, и в большинстве случаев это означает, что рядом с тобой совсем не тот человек, который тебе нужен. Поговори с ним серьёзно насчёт этого, будь настойчива, пусть объяснит конкретно, куда тратит, и всё остальное. Если ты ему не безразлична и он тебя уважает, он всё тебе объяснит ...хотя, в этом случае, он уже должен был давно тебе всё объяснить.
Блин, на свете так много хороших парней, и где вы только откапываете таких ...:)
просто не давать это его проблемы пучтьсам и решает а не за ваш счет,
Вы ему свой кошеек показываете что ли, или отчитываетесь сколько и куда? Скажите что нужны Вам и все. Интересно Вы воздухом питаться должны, если ему деньги нужны? ИЛи лучше сами попросите в займы столько, сколько зарабатывает он.
Какой он пацан вообще если у своей девушки деньги занимает, да и вы хороши, если ему в долг занимаете, задумайтесь к чему приведут ваши отношения
Что значит, Он говорит: ты все равно пока столько никуда не потратишь? Девушка сама вправе распоряжаться своими финансами. И возможно, он с ней только из-за того, что она дает ему взаймы. Нужно жестко отказать и не дать денег. Все это очень не красиво.
А разве это неясно что он только использует тебя. Бросай его пока не поздно.
Альфонс
брасай такого всё жизнь на шее висеть будет.. . думай
Скажи, что ты принципиально никогда никому не даёшь деньги в долг и сама не берёшь. И если он будет у тебя просить, то он тебя обидит.