Любовь

Почему парни решили, если денег нет, то девушка не будет с ними общаться. Они, что считают, что мы проститутки?

Почему парни погодовно решили, что если денег у них нет, то девушка не будет с ними общаться. Они, что считают, что мы проститутки?
А вы согласны сами обеспечивать и себя , и мужчину ,и гипотетического вашего ребенка?
Шолпан Сейтова
Лучший ответ
большинство парней так считают потому, что не уверены в себе и потому, ищут повод возложить свои комплексы на плечи девушек...хотя от части, большинство девушек действительно и головы не повернут в сторону парня, который работает на заводе обычным рабочим
Prabal Pradhan
1.Стереотип, пришедший из 90-х. Когда самыми популярными у девчонок были бандиты, имеющие хоть какие-то деньги. И этот стереотип был благополучно передан родителями своим детям.
2. Девчонки - не дуры: они хотят стабильность, а в современных реалиях стабильность возможна только при наличии определенного дохода.
3. Так считают только те, кто не в состоянии заработать и обеспечить себя самого, не говоря уже о том, чтобы обеспечивать свою семью (я сейчас про детей, а не про девушку - нормальная девушка вполне способна обеспечить себя самостоятельно),
Dastan Zheenbekov
Солнце, столетиями женщины убеждали мужчин, что бесплатный секс.... только в мышеловке. Вот они и поверили! Слава моему коту, не перевелись нормальные дамы на Руси....
Оставайся такой всегда. И может, этот мир спасется....
Мужик, перелогинься, палевно шибко...
Рахат Сыдык
Ага, рано или поздно баба поднимает вопрос траты на неё бабла.
Довольно печально, но многие считают , то что женщины любят за деньги, а не за душу... надеюсь когда нибудь они поймут , то что для нас главное какой человек , а не ширина его кошелька
Константин Ермак ...на ширина кошелька тоже имеет значение :)
Константин Ермак Влюбилась после того, как узнала ширину кошелька.
Константин Ермак Тогда вроде нормально. Но тогда терпи :)