Любовь
Скажите, почему парни любят больше физически, чем духовно девушку?
Нато они и САМЦЫ!!
Потому что Мы более приземленные существа. Также большие материалисты.
это, пожалуй, нормально.... Было бы ужасно, если б меня любили мужчины духовно.. и не любили физически... вот ужас-то!!!
Парни любят в комплексе!! ! :)))))))) когда молодые больше хочется секса, когда нагуляются, больше хочется именно душевной любви
Они и духовно сильно могут любить, просто они более скрытные!
Да уж я согласен с волком всё это бред!!!!
Согласна с Тигренком
ни хрена подобного. женщины ох уж как могут любить физически, до смерти, что подтверждается статистикой и практически ее нет по отношении к мужикам, если не брать в рассчет изнасилование. мать природа, мы же в ней, а значит это вопрос репродуктивности. мужчина в расцвете физиологии готов к спариванию и зачастую не видит ничего вокруг ради этого важного для увеличения деторождаемости дела, хотя сам не всегда это осознает. но природа не требует такого количества мужиков, войны так и не могут установить нужное соотношение полов, а развитие человека. как высшего существа в природе привело к тому, что появилась возможность секс сделать еще и удовольствием, времяпровождением. не удевительно, что сегодня мужчина в пору своего не только физиологического, но и нравственного становления в основном воспринимает все с позиции физиологии. в старшем возрасте с 40-45 лет вполне возможно, что часть мужиков сохранила не только физиологию, но и уравновесила ее чувствами в отношении любви и получении удовольствия от секса. хорошая пора, ловите женщины момент. что касается вас самих, то изначальный инстинкт материнства позволяет быстро созревать как физиологически. так и духовно. ваше преимущество. но время коротко и если его не использовать правильно, то наступает период когда мужики тянутся к более молодым, готовым к сексуальным отношениями пока без претензий на серьезные отношения.
все они такие им толко одно и нужно... .