Любовь

Почему парни говорят что им нравятся правильные девушки… И женятся на стерв?

I G X
Вот когда мужчина женится на какой-то стерве, начинает жаловаться, что стерва на характер невыносима, мозг выносит, бегает по мужчинам. А хороших девушек надо ценить, а не этих стерв. Или такие девушки одевают маску перед свадьбой, охмуряют мужчин, а мужчина глохнет, слепнет, немеет - ведет девушку в ЗАГС. А после свадьбы уже становится не та, снимает маску и показывает истинный характер - начинает мозг выносить, бегать по мужчинам. Мужчинам ныть не стоит, сами выбирают стерв, и пусть не ноют. А хорошим девушкам - хороших мужей жизнь дарит.
Анатолий Реунов
Лучший ответ
Со стервой интересней
Ali Kairoldanov
Правильные девушки долго уговариваются!
Илья Васильев
:)))))))правильные тоже пересматривают кое-какие ценности. И нужно ли им потом это!?)))
Таковы правила системы двойных стандартов.
Алина Вежневец
Наоборот, ты что то перепутала. Со стервой ночь провести, интрижку короткую замутить, а жениться на хорошей
Nazim Babayev во-во, и я о том же
Правильные до свадьбы не дают.
Поэтому старыми девами и умирают.
Михаил Ретуев
мужчиы создания которые любят адреналин... поэтому ни гоняют, прыгают с парашютом и прочеее....
стервочки им его дают по пятое число.
те которые женились на правильных домашних овечках, которые заглядывали им в рот и, потом часто разводятся и ищут стерву. даже не смотря на то что стерва много мучин поменяла, а овечка девственницей была.
не путать с какой нибудь шаболдой)))
стерва интрересна, любит и уваает себя и не терпит плохого отношения.
почти равный партнер.
парадокс вообщем.
Не женимся мы на стервах. Стерва - не та женщина, способная удержать отношения. Только на 2-3 перепиха.

Откуда у вас такая инфа вообще?
Татьяна Рогова
Хм, а что, вернее кого считать правильной девушкой? Критерии у всех разные...
Julia Kasatkina Я тебя знаю! Ты 13 лет назад задал вопрос про модераторов!!!!