Любовь
Парни, вот вы бы женились на девушке, которая раньше спала со всеми подряд?
Шлюхи бывшими не бывают. Если она спала раньше со всеми подряд, то будет это делать и в дальнейшем.
ну если никто бы не узнал
Любовь зла, все может быть
лучше одному чем с такой
Глупый вопрос. мужчины напишут нет. Но на самом деле, откуда они узнают об этом. Искуссные стервы, просто приобретут опыт, а умелые женщины мужчинам нравятся, они женились бы, будьте уверены
Наталия Котова
шило в мешке не утаишь
нормально если не больная и без проблем с головой
на х,, й она нужна
Нет
Говорят, что из бывших проституток получаются самые верные жены. Хотя, в данном случае, не проститутка, а просто шлюха.
я хз, но примеры видел - нормальные семьи с детьми, бывает у бап такое, когда по молодости пи.... а покоя не даёт - потом успокаиваются, так у нас чего не так же что ли...
Только если она изменилась.
Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю? !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
- Почему? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
ПРИ УСЛОВИИ: мы на острове где я и она и все!