Любовь

мой друг недавно женился на девушке, которая на самом деле влюблена в меня

и постоянно мне об этом говорит. но мне она не интересна. но меня мучает вопрос, раз не любит своего мужа, зачем же вышла за него? о ее любви ко мне я узнал после свадьбы друга.
Andrej Virko
вышла за него наверное чтобы быть поближе к тебе. все равно ведь к другу в гости приходишь.. . это чтобы тебя чаще видеть. только вот зачем? все равно же говоришь не интересует она тебя. да и вряд ли теперь такая заинтересует. друга жаль. скажи ему. пускай пока не поздно делает ноги от нее.
Татьяна Вязнова
Лучший ответ
идиотка полная.. . жаль друга твоего... ((( неужели не мог кого поприличнее найти???
Игорь Рахья
говорить не значит жениться))))))) она замужем, вот и держите соотвествующую дистанцию)) ) понять действия многих людей не получится, да и незачем))) если результат вас не устраивает, не все ли равно, каковы причины? мои собалезнования вашему другу (((((
ТОЛЬКО не пытайтесь лезть в их отношения и открывать ему глаза, НИКОГДА
Ilya Chertilin
Почему тебя это так волнует? Или чувство собственности покоя не дает? Задетое самолюбие? А девушка эта не правильно поступила... .
Ну предположим если бы ты знал о ее любви... женился бы? Нет? тогда нечего и думать об этом.... ей семья нужна
влюбленность, еще не любовь. я сама могла и знаю женщин которые жили с мужем но могли попутно в кого-то влюбиться не изменяя. ничего в этом сверхъестественного нет. так все ахают, как будто сами выходят только по любви и преданно любят своих супругов. он ей одно дает, влюбленность в вас -другое
Семён Басалай
Что все на девушку набросились! Молодец она че страдать по тому кто тебя не любит она хочет семью детей может ей нравиться ваш друг а потом за хорошим отношением пониманием заботой придет и любовь и все у нее будет хорошо! Мало ли кого мы любим не всегда то что хочешь получаеться а счастья всем хочеться
Да, бабы дуры!!!
Galya Kulyk
ааа шоб одной не остаться
Саня Лобанов
skaji ee myjy,pyst razvodyatsya!
бабы дуры...
а может это проверка? ! не может девушка так свой брак портить, ведь если замуж вышла, то думала, что с ним жить будет, спать.... Может быть, это шутка с ее стороны, не спорю, глупая и дурацкая.... но шутка.... а вообще, мне это сюжет фильма какого - то напоминает, реальная любовь, если не ошибаюсь)))))) ) Разберитесь с ней сначала, а то, если мужу глаза откроете, а это шутка, то еще и виноваты в их разводе окажетесь
Если твой друг узнает что она любит не его а тебя, то лучше пусть с ней разводится ведь девушку можна найти другую а ведь друга,,,,
не все.. . но большенство дааааааааа....
Значит знала, что ты её не любишь и не захотела оставаться сама!