Любовь
Нормально ли - жениться на девушке, которая на полгода старше? Или надо обязательно ждать моложе?
Люблю её, она замечательная, хочется ради неё горы свернуть.. Хочу сделать предложение. Но одолевают сомнения, как бы не пожалеть через 20 лет, что поддался чувствам и не подождал моложе
Мне кажется, такому дураку, как ты, готовому отказаться от любимой девушки из-за полной чепухи, вообще не стоит жениться никогда. Вымри без наследников.
любимый импотентом не собирается быть вообще никогда)
Perizat Taipova
Что ты хочешь этим сказать? Я не понял
Пипец.. женись раз любишь..
женятся не когда чувства а когда мозг у тебя последнего пока нету
Perizat Taipova
С чего ты взял?
Если сомневаешься, то не женись. Ты уже дал себе ответ, что ты хочешь.
Поищи лучше себе невесту в детском саду, как Набоков.

дурачок что ли
Аай это бессмыслица .. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Елена Егорова
пчему твой бред не банят?
другой жизни не будет
Чо сейчас бред? По твоему из-за разницы в пол года она через 20 лет будет намного старее тебя выглядить? Да и брось эти стереотипы, что мужик должин быть обязательно старше своей женщины. Бред!
Perizat Taipova
Наверно лучше в 45 лет иметь жену которая хотя бы на 10 лет моложе? Так говорят
Алла Серафимовская
Бред в твоей тупой башке, да ты походу ничего и не можешь делать, кроме как сосать член .
Тебе вообще женится не стоит. На след. день будешь жалеть.
поверьте мне через двадцать лет будете жалеть, или же будете без мерно счастливы, не смотря на то что женились вы на той что старше что моложе без разницы, это жизнь и вы проживете ее так как сами захотите, никто не знает что ждет вас в семейной жизни и что будет в будущем так что доверьтесь тем чувствам которые испытываете сейчас
какая разница вообще) да хоть за старуху выходи, не думай над тем, что о тебе скажут окружающие.
раньше, в старину, женились только на женщин, которые намного старше, ибо она мол уже умеет многое
Нет, не нормально, нормально потрахать Ее за безвозмездно пару лет, а потом сказать что характерами не сошлись .
Perizat Taipova
Я же не чмo какое-нибудь