Любовь
А вы целовали девушку которая, раньше сосала хуй (не ваш)?
может вы просто не знаете? ! помните когда будете целовать малознакомую девушку, может через её рот повидал ни один десяток хуёв
Это вы про ту 10-ти летку? Сомневаюсь! Хотя если вы ее поставили раком, то и про то что она раньше сосала чей-то хй, то все может быть...
Наверняка. А еще, когда она сидела в утробе матери, то наверняка пила собственную мочу, и даже пыталась ей дышать. Ну и что с того-то?
Эм.. . знаете, мало того, что наверняка никогда незнаешь, я боюсь, что мы все это делали уже не однократно.. . с другой стороны, если вас так эта тема привлекает, вспомните, откуда вы сами на свет появились)
Я вам предлагаю всё таки "закрыть глаза" на некоторые нюансы из-за крайней не эстетичной их стороны)
Почти любая девушка старше 15 сосала, и не один.
О некоторых вещах лучше не задумываться
хрень какая-то... а если девушка задастся вопросом: а не лизал ли этот парень, намеревающийся меня поцеловать, целый ворох малознакомых пи*д???
Если так рассуждать, то вообще ни с какой девушкой ни надо целоваться!! ! Они все вафли!!!
сцук наверно по своему опыту говоришь
Писду значит не лижешь? куевый любовник.. . ((
да это все знают
когда целуют телу
что у нее на губах была чья та конча
которая впиталась в поры губ,и живет там в качестве головастиков
кругом одни пидоры латентные
когда целуют телу
что у нее на губах была чья та конча
кругом одни пидоры латентные
кожа имеет своство ленять. - если ты про это. тут нет никаких зараз)
вопрос психологический - как относится к такой, которая слишком много сосёт.