Любовь
Вечный вопрос! Как правильно целовать девушку в первый раз? Вечный вопрос! Как правильно целовать девушку в первый раз?
Чувак вот как это) ) я сам несколько раз целовался) не мог сделать парк недель (...короче просто болтаешь с девушкой.. уединяешься и целуешь ..вот как... обнимаешь разговариваешь.. потом берешь голову поворачиваешь немного вправо и приближаешься к её губам... совсем рядом с губами закрываешь глаза приоткрываешь губы и захваетываешь чаще верхнюю губу немного слегка сжимая своими губами.. и слегка втягиваешь в себя.. девушка если тоже того хочет продолжит твои действия) ен дрейф) прикоснись к губам а там само собой) главное не думай получиться или нет... Если уж не выйдет в первый раз то уж точно во второй) у меня честно со второго вышло очень хорошо) ей понравилось)
ну хоть как то уж поцелуй
Девушка говорит парню:
- Дорогой, когда мы с тобой поженимся, я разрешу поцеловать меня там, где ещё никто не целовал!
- Ну и где же? - спросил парень.
- На Багамах!!!
- Ну и где же? - спросил парень.
- На Багамах!!!
da kak poluchitsja ...
Страстно.
моя методика. Просто целуй и всё
Ты знаешь темперамент свой девушки. Внимательно посмотри в глаза. Будут яркими и блестящими, значит она ждет хорошего поцелуя. Если это первый раз - не напугай ее глубокими проникновениями своего языка, если она желает и проникает - тогда можно. Так чтобы она могла дышать нормально. Обычно девушки тренируется перед зеркалом: ) Попробуй?
Нежно и страстно.