Любовь
кого выбрать? парня у которого есть деньги или парня который очень красивый?
Выбирай того, кто лучше к тебе относится, а с деньгами или красивый єто не важно, какой прок от красоты и денег, если тебя ни во что не ставят?
того которого ты любишь. или не выбирай вообще - пожалеешь.
а кого из них ты любишь? а кто из них любит тебя? любовь - не рынок! А продажный секс всегда можно найти на панели...
Того, про кого вы не будете сомневаться и спрашивать.
... -ни того, ни другого
нельзя выбирать мужчин, как коров на рынке.. .
думай не головой, а серцем...
того в кого ты влюблена и того которого ты любишь... а деньги в жизни-не главная ценность
Того, кто тебе больше нравиться. Это же не платья - синенькое или зелененькое купить?? ? Сердце-то что подсказывает?
а у них характер, принципы, интересы, другие достоинства какие-то есть ???Или только деньги, или красота?? ? Скучно и примитивно!!!
того, кто любит тебя больше
Который тебя любит и с деньгами!
выбери того и другого для вас это же модно один снабжает другой красивый это жу так трогательно) ) мухахаха
ни красота, ни деньги здесь не самое главное, я думаю сердце подскажет...
Ну и тараканьё у вас в голове, мадам!!!!
который очень хороший!
того, к кому сердце тянется
Выбирай того, кого любишь
у которого деньги, в наше время миром правят деньги
к которому тянет
Того кто умный и красивый