Любовь

Как добится девушку которая очень крута и красива а я обычный парень.

И будет она у тебя ГОСПОЖОЙ.. . а ты НИЖНИМ.. . Вот так рождается БДСМ...))))
Антон Антипов
Лучший ответ
Стать ей ровней! Заняться собой
Mohamad Mohamad
Перестань делать из нее памятник! Она для этого слишком молода!
Полюбить себя для начала)))
Прежде всего не идеализировать ее и не зацикливаться на ней, иначе точно ничего хорошего не получится.
Повысь для начала свою самооценку!!!!
лучще не связывайся - рогатым будешь.
главное, если будешь общаться с ней всегда смотри на один ее глаз и не отрывай, девушкам это нравится.. . она заценит это, хотя будет пытаться динамит тебя.. . И всегда помни, какая она ни была она крутая и сногшибательна, она все равно простая обычная девушка, такая же как все, отличает лишь то, что к ней клеются очень многие парни и ее крутость это лишь защитный механизм, если попытаешься ее пробить она будет усиливаться, а к чему это ведет? ты становишься ей врагом.. . тебе нужно сделать так чтобы она сама открыла тебе вороту крепости.. .
а как это делается? не надо пытаться с ней знакомиться с ней, просто подойди и попроси какой нить помощи, например в написание смс девушке или что нибудь еще тому подобное, главное, дать ей понять что ты не пытаешься к ней клеиться, иначе заработает ее защита.. . конечно твое волнение будет огромным, но не стоит скрывать, ей будет приятно от этого главное смотри в ее глаза, это создаст в ней твою уверенность.. . и начай просто общаться на любые темы, но только не о нее и никогда не напоминай ее красоту. она и без того знает...
трахни ее! и она твоя !